Фортнайт: косметика Arcane, включая утечку скинов Vi и возвращающихся Jinx

Утечка от майнера данных раскрыла новый кроссовер League of Legends с Фортнайт, в котором Ви из Arcane участвует в королевской битве вместе с Джинкс.

Фортнайт: косметика Arcane, включая утечку скинов Vi & Returning Jinx

Еще один кроссовер League of Legendsможет быть неизбежен для Фортнайт, так как новая утечка от майнера данных выявила новые наборы персонажей для грозного Ви из Arcane и возвращение розового- Волосатый скандалист Джинкс. Изначально Джинкс сделала ее Фортнайтдебют в 2021 году в рамках празднования нового анимационного шоу League of Legends от Riot Games, Arcane. В дополнение к набору кроссоверных персонажей Epic Games также объявила о своем новом партнерстве с Riot Games, предоставившем все игры студии, включая все игры League of Legends и тактический шутер от первого лица Valorant в Epic Game Store.

Фортнайт во многом определяется своими кроссоверами, с некоторыми из его известных партнерских отношений, включая Star Войны, Бэтмен DC, Resident Evil и множество персонажей и событий Marvel. С недавно представленной главой 3 игры Epic Games представила один из своих самых больших кроссоверов на сегодняшний день, перенеся всеми любимую веб-голову Человека-паука в Фортнайт.вместе с его веб-шутерами, которые позволяют игрокам легко перемещаться по карте с возможностью раскачивания. Многие другие персонажи из различных популярных медиа-ресурсов появлялись в бесплатной «королевской битве» от Epic, помогая Фортнайт оставаться прибыльной с сопутствующими виртуальными аксессуарами, эксклюзивными эмоциями и новыми скинами, которые высоко ценятся игроками. .

Поделились в Твиттере через (Game Rant) майнер данных iFireMonkey обнаружил новые утечки комплектов магазина, которые подтверждают добавление второго скина Arcane в Фортнайт с участием Вай и возвращением Джинкс. Вдохновлено Arcane, набор Ви включает в себя скин «Красная куртка», инструмент для сбора урожая «Молот Джейса», украшение на спину «Игрушечный кролик», неизвестную эмоцию и новую новую иллюстрацию Arcane для экрана загрузки Фортнайт. Jinx также вернулась, и ее набор включает в себя Arcane Jinx Outfit, инструмент для сбора урожая Pow Pow Crusher, украшение на спину Dream Monkey и другие вкусности, такие как музыкальный трек, а также две новые заставки Arcane и Фортнайт. Скины и косметические предметы, вдохновленные Arcane , находятся в файлах игры, и ожидается, что они будут выпущены в течение следующих двух недель.

Вторая League of Legendsсотрудничество, по-видимому, является одним из трех кроссоверов, которые появятся в ближайшие недели в Фортнайт. Недавние утечки показали, что «Соколиный глаз» от Marvel появится в Фортнайт с эксклюзивным набором, основанным на сериале, со скинами и косметикой Клинта и Кейт. Кроме того, ожидается, что заклятый враг Человека-паука, Зеленый Гоблин, скоро появится с другим эксклюзивным набором и может привести к первому перекрестному событию в Главе 3.

Как и в предыдущих недавних утечках, Ви и Джинкс из Arcane находятся в файлы игры могут означать, что кроссовер неизбежен. Хотя Epic Games еще не подтвердила, правдивы ли слухи о сотрудничестве,  Фортнайт новая глава 3 кажется самой масштабной, и ожидается множество еще большего количества кроссоверов и рекламного контента. в предстоящие сезоны.

Фортнайт доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One, ПК, Nintendo Switch, и мобильные устройства Android.

Источник: iFireMonkey/Twitter (1, 2) (через Game Rant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий