Фортнайт может дразнить совместную работу над «Властелином колец»

Пасхальное яйцо, найденное после последнего обновления Фортнайт, намекает на предстоящее сотрудничество с «Властелином колец».

Фортнайт может дразнить совместную работу над

Сотрудничество Фортнайт редко бывает таким сюрприз уже. Размер и возможности сообщества инсайдеров, окружающих Фортнайт, приводят к тому, что большинство крупных событий и совместных проектов подтверждаются за недели, а то и за месяцы. Epic Games должна быть быстрой и умной, чтобы ускользнуть от сюрприза для Фортнайт игроков, что, возможно, только что произошло еще раз. Ранее обнаруженное пасхальное яйцо, отсылающее к Властелину колец, на самом деле может быть первым свидетельством предстоящего сотрудничества с Толкином.

Более месяца назад Epic выпустила Фортнайт< /эм>обновление, которое перенесло веселый "Rock Kid" расположение валунов в форме ребенка, с которыми Epic уже много сезонов рассказывает небольшие побочные истории. Рок Кид построил то, что выглядело как небольшая воображаемая армия из банок, бутылок и мусора, готовясь штурмовать стены замка из песка. При ближайшем рассмотрении этого замка из песка выяснилось, что это явное воссоздание битвы при Хельмовой Пади из Властелина колец: Две башни.

В то время это вызвало у некоторых удивление, но в остальном было отложено в сторону как забавная ссылка от Epic Games. В конце концов, не было никаких других доказательств сотрудничества с Властелином колец. Однако теперь это изменилось, так как немецкий инсайдер Фортнайт MidaRado начал дразнить новое сотрудничество для Фортнайт.. Согласно MidaRado, новое сотрудничество появится в Фортнайт уже на следующей неделе. Они даже поделились списком потенциальных совместных проектов, в который входят Гриффины, Doom, Destiny 2, а также Властелин колец. .

Учитывая, что внутриигровой тизер Властелина колец уже был показан с Rock Kid’s Battle of Helm’s; s Глубокий замок из песка, кажется, самая вероятная из четырех игр, которые появятся в Фортнайтскоро. Однако было бы неудивительно, если бы рано или поздно обнаружились и другие возможности.

В то же время это было бы несколько удивительно для новой Фортнайт. событие сотрудничества, чтобы начать так скоро. Сотрудничество с Dragon Ball Z началось только на прошлой неделе и будет продолжаться еще какое-то время. В конце концов, игроки только начали собирать свой четвертый или пятый Dragon Ball. Epic может одновременно сотрудничать с несколькими компаниями, но это может указывать на то, что слухи не совсем точны.

Если слухи верны, Фортнайт игроки узнают, каким будет следующее сотрудничество в течение нескольких дней. Это может быть просто набор скинов из Властелина колец или более впечатляющее сотрудничество с нимбами и камехамами из Dragon Ball Z. Или это может быть что-то совсем другое.

Фортнайт уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S. и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий