Фортнайт не входит в криптовалюту

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Нет, токены Фортнайт не являются официальной криптовалютой Фортнайт.

Фортнайт не входит в криптографию

Нравится вам это или нет — и, судя по предыдущим реакциям на анонсы различных студий, большинству из вас это не нравится — игры, включающие NFT и криптовалюту, существуют, и их будет еще больше. Эти элементы, скорее всего, будут включены и в существующие игры, что может оказаться еще более непопулярным ходом. При этом генеральный директор Epic Тим Суини хочет дать понять, что Фортнайт не имеет никаких связей с криптографией, NFT или блокчейном.

Суини подчеркнул это в Твиттере (через Eurogamer) в ответ на криптовалюту, названную в честь Epic 39;самый большой успех неправильно связан с Фортнайт. Рассматриваемая криптовалюта называется Фортнайт Token, и хотя она была создана еще в конце 2021 года, она только что привлекла внимание Epic и ее босса.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

“Криптовалюты Фортнайт не существует. Учетные записи Twitter, рекламирующие такие вещи, являются мошенничеством. Юристы Epic занимаются этим». Суини объяснил это в Twitter. “Позор рынкам криптовалют, которые позволяют такие вещи” Это признание существования Фортнайт Token фактически вызвало разговор между Суини и его создателями, причем последние пытались заявить, что они не сделали ничего плохого.

«Это честный запуск, управляемый сообществом, криптовалютный проект, созданный фанатами игры Фортнайт, за которым не стоит конкретный владелец или структура компании или генеральный директор, принимающий решение о его будущем». Создатели Фортнайт Token написали в Твиттере ответ Суини. Однако Суини подчеркнул, что закон об авторском праве работает иначе, и предполагается, что юридическая команда Epic в настоящее время усердно работает над тем, чтобы токен Фортнайт ушел в прошлое.

Несмотря на реакцию Суини на людей, предполагающих, что Фортнайт вторгся в криптовалюту, позиция Epic в отношении игр с блокчейном определенно решительно не против. Наоборот, на самом деле. На этой неделе разработчик Gala Games анонсировала игру на основе NFT под названием Grit, над созданием которой Gala сотрудничала с Epic. Epic явно согласна с тем, что NFT и игры с блокчейном занимают свое место в отрасли, но, к счастью, Суини, похоже, подвел черту на включении этих элементов в Фортнайт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий