Фортнайт подтверждает планы рейтингового режима

Epic Games добавляет в Фортнайт совершенно новый рейтинговый режим с совершенно новой сезонной системой и системой прогрессии, а также уникальными косметическими наградами.

Фортнайт подтверждает планы рейтингового режима

Epic Games представляет новый режим рейтинговой игры в Фортнайточень скоро, принеся новый прогресс и награды, чтобы заработать. Часть поддержания успеха, которого Фортнайт добилась за последние несколько лет, заключается в том, как часто развивается опыт. Хотя основной игровой процесс остается в основном прежним, Epic Games продолжает наполнять его новым контентом, обновлениями карт и специальными ограниченными по времени событиями. В совокупности эти изменения помогают Фортнайт оставаться свежими и побуждают игроков продолжать заходить в игру день за днем.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Несмотря на то, что текущий сезон 3 в Фортнайт все еще новое, и многие игроки с нетерпением ждут, что будет дальше. Хотя Epic продолжает держать в секрете свои долгосрочные планы, многие Лидеры Фортнайт начали предполагать, что текущая глава может подойти к концу в ближайшие несколько месяцев. Несмотря на это, тем временем, похоже, на горизонте еще много чего есть, включая только что анонсированный новый рейтинговый режим.

От Epic Games поступили новости, подтверждающие, что в Фортнайт появится совершенно новый рейтинговый режим.внутри обновления 24.40. Как в Battle Royale, так и в Zero Build будет доступен рейтинговый режим, который можно будет включить во время игры в режиме Solo, Duos и Squads для Battle Royale и Duos для Zero Build. Система позволяет игрокам продвигаться по новой системе рангов, которая включает в себя бронзу, серебро, золото, платину, бриллиант, элиту, чемпиона и нереальность. Его дебют также ознаменует начало нулевого рангового сезона, который продлится до конца главы 4, сезона 3. Игрокам просто нужно принять участие в одном рейтинговом матче, чтобы узнать свой начальный уровень.

При включенном рейтинговом режиме соло Игроки Фортнайт будут соответствовать игрокам с таким же рангом, в то время как дуэты и отряды будут иметь групповой ранг, эквивалентный товарищу по команде с самым высоким рейтингом. Ранги будут иметь индикатор прогресса, который может двигаться вверх или вниз в зависимости от результатов игрока, включая количество выбываний в матче, при этом исключения в конце игры будут иметь больший вес, чем в начале. Общее место в матче также играет роль в прогрессии или спаде счетчика, а также в рангах выбывших.

Фортнайт подтверждает планы рейтингового режима

Те, кто примет участие в новом опыте, также смогут заработать уникальные сезонные награды. Выпрыгнув из боевого автобуса в рейтинговом матче, игроки получат новый ранговый срочный квест, который необходимо выполнить во время этой сессии. Выполняя их во время матча, вы открываете новые сезонные косметические награды, а последней из них является особая эмоция Burn Bright, которая демонстрирует текущий цвет ранга игрока. Наконец, для тех, кому интересно, эта новость также подтверждает конец пути для соревновательной арены Фортнайт, которую Epic Games планирует прекратить вместе с обновлением 24.40.

Фортнайт доступен для мобильных устройств, ПК и PS4. , PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий