Фортнайт подтверждает связь между Meowscles и Meow Skulls

Диалог между Мяусклом, давним пухлым котом из Фортнайт, и новым обликом Мяу Черепа подтверждает определенное родство.

Фортнайт подтверждает связь между мяусклами и черепами мяу

Недавно обнаруженное взаимодействие в < сильный>Фортнайтподтверждает связь между Мяусклом и Мяу Черепом. Наряду с уже ставшим классическим геймплеем, в игре продолжают появляться новые уловки: от специальных движений супергероев и аниме до совершенно нового скользящего удара, улучшающего уже существующую механику для новых целей.

Как это обычно и бывает, последние сезоны Фортнайт совпали с выпуском новых скинов, как кроссоверов, так и оригинальных персонажей для внутренней вселенной Фортнайт. Одним из них является Meow Skulls, антропоморфная женщина-кошка, очень похожая на предыдущее оригинальное творение Фортнайт, и, как оказалось, на это есть веская причина

<р>Игрок под ником SuperAlex25 на Reddit обнаружил, что взаимодействие с Meowscles на карте в скине Meow Skulls дает представление об их отношениях. Поскольку это относительно новый скин, многие игроки используют черепа мяу, чтобы собирать Chrome Splash и сражаться в Фортнайт.острова, так что это было только вопросом времени, когда это стало известно. Согласно варианту диалога при найме Мяусклов в качестве Мяу-Черепов, Мяусклы на самом деле являются Мяу-Черепами старший брат. Эта опция диалога появляется только для Черепов Мяу, так что другого способа интерпретировать ее нет.

Хорошо, сестра Мяусклеса, а не Кит. Я исправляюсь. из FortNiteBR

В диалоге Мяусклес говорит Мяу Черепам не волноваться и что у нее еще есть время «разобраться, сестричка». говоря ей, что она найдет свое место. В чем именно она пытается найти свое место, неясно, хотя, возможно, он имеет в виду ее общий наряд. С какими бы проблемами ни столкнулся Meow Skulls, неясно, поскольку, в отличие от кроссоверных скинов, таких как недавно добавленная Spider-Gwen, Meow Skulls не имеет официально раскрытой предыстории. Ее отношения брата и сестры с Мяусклесом теперь больше, чем о ней знают игроки.

Неудивительно, что Мяусклы и Мяу-Черепа связаны между собой, единственным сюрпризом является характер их семейных отношений. Вдобавок к тому факту, что они оба кажутся одним и тем же видом кошек, Черепа Мяу имя почти омофон Meowscles. Это примерно наравне с новыми Mending Machines, так что ничего необычного для Фортнайт.

Сколько интереса вызовет Meow Skulls, пока неизвестно. , но, будучи спокойной готической кошкой, у нее есть шанс найти отклик у игроков. Сделает ли это ее более популярной, чем новый скин SypherPK Icon, покажет только время.

Фортнайт доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий