Фортнайт, похоже, сохранит режим без сборки

Epic.

Фортнайт, скорее всего, сохранит Режим без сборки

Несколько доказательств указывают на то, что Фортнайт будет постоянно поддерживать режим без строительства в игре.

Последний сезон Фортнайт, неуклюже посвященный Сопротивлению, стартовал на прошлой неделе и значительно изменил игру. Он не только добавил спринт и маскировку, но и полностью убрал строительство из основного режима Battle Royale на ограниченное время. Хотя до сих пор неясно, как долго не будет строительства, похоже, что Epic сохранит его в игре как отдельный режим.

Как указал надежный лидер Фортнайт Hypex, в настоящее время в Фортнайт есть несколько признаков, указывающих на то, что в будущем в игру будет добавлен какой-то постоянный режим без строительства. Hypex указывает, что существуют «ОТДЕЛЬНЫЕ режимы без строительства, которые они могут включить в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ после окончания этого ограниченного по времени события». Это просачивалось много раз за последние несколько сезонов Фортнайт, а это означает, что вполне вероятно, что Epic либо продолжит возвращать его в качестве режима с ограниченным временем, либо просто сделает его постоянным.

Следующее доказательство находится на экране загрузки после последнего обновления. В подсказках на экране загрузки теперь будет написано «В режимах с включенным строительством», что означает, что скоро появится ряд режимов, которые либо позволят вам построить, либо полностью удалить эту функцию. Эти два доказательства ясно показывают, что запрет на строительство был не просто уловкой для открытия сезона и, вероятно, добавит его в список игровых режимов.

Это было встречено неоднозначно в обществе. С одной стороны, «Сопротивление» стало самым популярным сезоном Фортнайт за некоторое время благодаря удалению зданий, поэтому имеет смысл оставить его для игроков, которые не хотят с ним возиться. С другой стороны, некоторые игроки жалуются, что добавление режима без строительства разделит базу игроков даже больше, чем обычно, и, вероятно, приведет к снижению интереса к базовому режиму королевской битвы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий