Фортнайт показывает, сколько денег могут заработать создатели контента

Epic Games дает больше информации о своем новом конвейере создания контента сообщества для Фортнайт, раскрывая, сколько денег он приносит разработчикам.

Фортнайт показывает, сколько денег могут заработать создатели контента

Фортнайти Epic Games, разработчик Unreal Engine 5, объявила о своей совершенно новой системе распределения доходов для создателей игрового контента в рамках своего шоу Game Developers Conference, пояснив, что любой заинтересованный сможет зарабатывать деньги на своих виртуальных творениях. В зависимости от популярности пользовательского контента это может привести к значительным доходам в будущем.

С ФортнайтПосле первоначального раскрытия Creative 2.0 поражает умы, и вскоре стало очевидно, что мощные инструменты Epic Unreal Engine 5 будут предоставлены игрокам, чтобы делать все, что они хотят. их. Исключительная гибкость этого игрового движка означает, что создание пользовательского контента должно быть относительно легким делом, и в сочетании с популярностью игры это может стать выигрышной комбинацией.

Согласно Epic Games анонс своего нового Фортнайтмодели распределения доходов, креативщики могут рассчитывать на потенциально высокие доходы от самого эффективного игрового контента. Согласно официальному сообщению в блоге Creator Economy 2.0, студия теперь будет делиться 40% доходов от игры с теми, кто разрабатывает и публикует для нее контент с помощью обновленной функции Creative 2.0 Islands. Как и следовало ожидать, размер выплаты конкретному автору будет полностью зависеть от того, насколько популярны его творения и сколько людей используют их контент. Такая конкурентная система обязательно даст толчок новой экономической системе игры, приглашая многих людей попробовать свои силы в создании чего-то нового и интересного.

Это не первый случай, когда кто-то s попробовали свои силы в создании "Robloxдля взрослых" название, конечно, и потребуется некоторое время, прежде чем станет ясно, насколько удобной в конечном итоге является Creator Economy 2.0, но пока все выглядит хорошо. Пользовательский контент очень популярен в Фортнайт, и Epic пообещала поделиться деньгами, заработанными с помощью покупок В-баксов, DLC за реальные деньги (включая наборы квестов и косметику), а также Подписки на команды, а это означает, что пул доходов действительно значителен.

Как одна из ведущих и самых популярных видеоигр на Unreal Engine 5, Epic Games <эм>Фортнайт находится в уникальном положении, позволяя использовать практически все расширенные функции движка. Хотя его графика впечатляет сама по себе, с усовершенствованными системами освещения и многим другим, его настройка и гибкость могут в конечном итоге оказаться более интересными для сообщества и максимально использовать самые привлекательные качества игры.

Возможно, стоит помнить, что все Epic Games Причудливая новая технология также означает, что Фортнайт пришлось отказаться от поддержки Windows 7 и 8, что сделало игру невозможной для всех, кроме последних основных операционных систем. Учитывая тот факт, что игра доступна практически на любой другой современной игровой платформе, это не должно быть серьезной проблемой для большинства пользователей, и самое главное, за чем сейчас нужно следить, — это то, действительно ли креативная экономика 2.0 сработает.

Фортнайт уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий