Фортнайт получает линию косметики

Невероятное сотрудничество вот-вот появится на прилавках, поскольку Фортнайт объединяется с известным брендом косметических товаров, чтобы запустить собственную линию косметики.

Фортнайт получает линию косметики

Фортнайт и Revolution Beauty работают вместе над линией косметики, которая скоро будет доступна. На протяжении многих лет Фортнайтимеет свою долю сотрудничества с различными другими брендами, играми и франшизами. Когда игра была еще на заре своего существования, это случалось не так часто, но по мере роста ее популярности все больше и больше известных имен хотели стать ее частью. Итак, на данном этапе фанаты более чем привыкли видеть некоторых из своих любимых персонажей из других игр или фильмов, сражающихся друг с другом на острове королевской битвы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Не все совместные проекты Фортнайт были исключительно внутриигровыми. Известные бренды одежды, такие как Ralph Lauren, например, теперь предлагают предметы одежды Фортнайт. Партнерство между Фортнайт и Balenciaga позволили фанатам покупать роскошную одежду по мотивам популярной игры Battle Royale. Однако это было довольно дорого; желающие должны будут заплатить огромную сумму в 1000 долларов за простую белую рубашку Balenciaga Фортнайт. Теперь выходит еще одна реальная коллаборация, но на этот раз с гораздо более доступным брендом.

Фортнайтобъединяет усилия с Revolution Beauty и выпускает косметику, вдохновленную различными элементами игры. Это определенно неожиданный дуэт; многие фанаты были озадачены Epic Games выбор, чтобы работать над этим, но продукты удивительно очаровательны и имеют смысл, так что это может оказаться успешным. Лидер сообщества iFireMonkey уже поделился подробностями о продуктах, которые скоро будут доступны для покупки, и они очень хорошо вписываются в тему. Элементы, которые вдохновили на создание этих реальных косметических предметов Фортнайт, — это Loot Llama, Cuddle Team Leader и Peely.

Revolution Beauty уже добавили страницу Фортнайт на свой официальный веб-сайт, но линия косметики еще не39 ;ещё не выпустили. На данный момент любой, кто заинтересован в получении дополнительной информации о его запуске и продуктах, должен зарегистрироваться в списке ожидания, чтобы они могли попасть на этап раннего доступа.

Еще одна совместная работа. не за горами, а на горизонте новое событие Звездные войны. Начиная со 2 мая геймеры смогут примерить новый скин Энакина Скайуокера в Фортнайт и выполнять тематические квесты в рамках еще одного партнерства по Звездным войнам. В этом году уже произошло множество коллабораций, а сейчас только май; Похоже, 2023 год обещает быть интересным для поклонников Фортнайт.

Фортнайт теперь доступна для мобильных устройств , ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Revolution Beauty

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий