Фортнайт получает новый контент на основе Creed 3

Фортнайт объединяется с Creed для неожиданного сотрудничества, чтобы объединить их и добавить контент Creed в печально известную игру Battle Royale.

Фортнайт получает новый контент на основе Creed 3

Адонис Крид из франшизы Creed станет игровым персонажем Фортнайт. Обновление версии 23.50, скорее всего, станет последним крупным обновлением контента главы 4, сезона 1, так как этот сезон Фортнайт заканчивается 8 марта.

Обновление привело к завершению события «Самые разыскиваемые», но также принесло новые действия, чтобы развлечь фанатов, пока они ждут нового сезона и его боевого пропуска. В игру было добавлено множество новых квестов, дающих игрокам возможность зарабатывать бесплатные косметические предметы и спреи, а также немного XP в последнюю минуту, чтобы повысить свой сезонный уровень. Среди различных квестов, добавленных в Фортнайт, есть одна, особенно интересная для многих игроков.

В Фортнайт будет квест Creed, а также косметические предметы и соревновательный кубок. Это будут напряженные несколько дней, но это даст игрокам возможность получить в свои руки все виды контента Creed. Это отличный способ вызвать волнение перед Creed 3.выходит в кинотеатрах 3 марта. Косметический набор Adonis Creed будет доступен в магазине предметов всего за день до этого. Желающие могут приобрести его 2 марта в 19:00 по восточному времени. 1 марта будет запущен Кубок Creed, и лучшие игроки получат эксклюзивный доступ к скину и получат его совершенно бесплатно.

Некоторое время назад iFireMonkey, лидер сообщества, сообщил, что Фортнайт Квесты Creed будут выпущены, но не было никаких оснований полагать, что будут добавлены другие косметические предметы. Многие фанаты рады видеть, что в игру добавляется такой полный набор, особенно с такими разнообразными стилями.

Скин Фортнайт Adonis Creed имеет стиль по умолчанию и бионический стиль, как с альтернативными цветовыми схемами, так и с Bionic Creed, который может включать и выключать свой капюшон; украшение на спину Heavy Bag входит в комплект со скином. Помимо скина, фанаты также могут приобрести инструмент для сбора урожая Knockout и эмоцию Target Training. Пока неизвестно, сколько будут стоить эти косметические средства и будут ли они доступны в комплекте по сниженной цене.

Фортнайт теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий