Фортнайт прекращает поддержку старых версий Windows в главе 4, сезон 2

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Извините, Windows 7, но в следующем сезоне вы будете исключены.

Фортнайт прекращает поддержку старых версий Windows в главе 4, сезон 2

Фортнайт только что получила масштабное техническое обновление с выпуском главы 4, сезона 1. Теперь, работая на Unreal Engine 5.1, игроки Фортнайт на PlayStation 5, Xbox Series X и ПК (с относительно новым оборудованием) могут испытать такие функции, как Nanite. миллионы полигонов, комбинация Lumen трассировки лучей и глобального освещения в реальном времени, виртуальных теней и временного суперразрешения.

К сожалению, все эти обновления имеют свою цену. По мере того, как Фортнайт движется в будущее, она оставляет позади некоторые старые операционные системы. Как отмечается в техническом обновлении Epic, официальная поддержка Windows 7 и Windows 8 будет прекращена с началом Главы 4, Сезон 2.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

«Поскольку Фортнайт продолжает развиваться, мы должны вносить изменения в поддержку, чтобы развивать наши технологии и расширять игру, чтобы реализовать наше видение будущего Фортнайт», — сказал он. написал Эпик. «В старых операционных системах растущий риск угроз безопасности, а также отсутствие современных функций, на которые мы полагаемся, заставляют нас тратить все больше времени на разработку обходных путей вместо того, чтобы инвестировать это время в саму игру». /p>

Если вы никак не можете перейти на Windows 10, у Epic есть решение. Вы можете продолжать играть в Фортнайт на потоковом сервисе Nvidia GeForce Now, который, по сути, воспроизводит игру на оборудовании Nvidia через облако.

Накануне выхода главы 4 в сеть заранее просочился трейлер, подтверждающий появление Геральта из Ривии, Невероятного Халка, ютубера MrBeast и Убийцы Судьбы. Деку из My Hero Academia’s также вступает в бой в официальном перекрестном событии, которое приносит его «Один за всех» удар, подобно тому, как событие «Жемчуг дракона» позволило Гоку развязать свою атаку Камехамеха. И фанаты считают, что они, возможно, заметили Серого Фокса из Metal Gear Solid в трейлере. Хотя изображение крошечное, лидер Фортнайт HypeX отмечает, что цвета идеально подходят для кибернетического ниндзя и самых трагических персонажей Metal Gear.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий