Forza Horizon 5 превышает 20 миллионов учетных записей игроков

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Всего за семь месяцев знаменитая гоночная игра набрала 20 миллионов аккаунтов.

Forza Horizon 5 превышает 20 миллионов учетных записей игроков

Гоночные игры десятилетиями занимают важное место в индустрии. Тем не менее, не часто она настолько хороша, чтобы люди называли ее игрой года. Так было с Forza Horizon 5, когда она была запущена ближе к концу 2021 года. Запуск Game Pass означал, что как можно больше людей получили возможность испытать потрясающие визуальные эффекты, и оказывается, что по-прежнему довольно много людей. .

Как подчеркнул arsene_P5 на ResetEra, в Forza Horizon 5 сейчас более 20 миллионов игроков. Ну, технически это не так. В настоящее время на Forza Horizon 5 зарегистрировано 20 миллионов учетных записей — вот что на самом деле означает это число. Важное различие, которое следует учитывать, поскольку это число включает людей, которые прекратили играть в игру некоторое время назад, и, возможно, людей, которые зарегистрировались, когда она была доступна в Game Pass, сыграли в нее один раз, а затем больше никогда не играли.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Независимо от того, сколько из этих 20 миллионов учетных записей действительно активны, это все равно большое достижение для разработчиков Xbox и Forza, Playground Games. То, что многие люди хотя бы попробовали игру всего через семь месяцев после ее запуска, примечательно, и это доказывает, что запуск на Game Pass — очень хорошая идея для некоторых игр. Трудно представить, что столько людей попробовали бы Forza 5, если бы она не была доступна по подписке с самого первого дня.

Forza Horizon 5 превышает 20 миллионов учетных записей игроков

Новости о том, что у Forza Horizon 5 теперь 20 миллионов учетных записей, появились на той же неделе, когда ее преданные игроки надеются, что Xbox объявит новости о своем первом DLC. Xbox и Bethesda проведут совместную презентацию в это воскресенье на Summer Game Fest. Пока ничего не подтверждено для шоу, но, поскольку в последнюю игру Forza играет так много людей, вполне вероятно, что к концу этой недели Xbox получит хорошие новости о будущем игры.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Презентация может также включать некоторые конкретные новости о том, когда и где мы можем ожидать увидеть следующую игру Forza Motorsport, которая была очень давно приходящий. Последний слух, связанный с долгожданной игрой, предполагает, что она будет запущена на консолях текущего и последнего поколения. Хорошие новости для любителей гоночных игр, у которых еще нет Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий