Forza Motorsport выпускает обновление 1.1

Новый популярный гоночный симулятор Forza Motorsport для Xbox получил небольшое, но важное обновление, которое наверняка улучшит впечатления от игры для многих игроков.

Forza Motorsport выпускает обновление 1.1

Основные моменты

    <ли>Обновление 1.1 для Forza Motorsport устраняет проблему с подключением, которая вызывала разочарование у некоторых игроков, в частности, связанную с бесконечным экраном загрузки во время обновлений автомобилей в вводной серии Builders Cup.
  • Хотя это обновление устраняет одну проблему, существуют и другие ошибки и проблемы, о которых Turn 10 знает и над которыми работает, включая стабильность ПК, графику, ввод и кинематографию.
  • <ли>Поскольку Forza Motorsport является постоянной платформой, фанаты могут ожидать в будущем регулярных обновлений, аналогичных другим сервисам в собственной стабильной версии Xbox, таким как Microsoft Flight Simulator и Sea of ​​Thieves.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Последний собственный релиз Xbox, Forza Motorsport получает обновление 1.1, которое устраняет неприятную проблему с подключением, вызывавшую головную боль у некоторых игроков. Десятый поворот Forza Motorsport — это последняя линейка Xbox 2023 года, в которой участвовала Tango Gameworks В январе игра Hi-Fi Rush получила признание критиков, Redfall Arkane провалилась в мае, а Bethesda Game Studios огромная космическая ролевая игра Starfield стала самой продаваемой игрой студии в сентябре.

Прошло шесть лет с тех пор, как Forza Motorsport 7 в 2017 году. С тех пор дочерняя студия Turn 10 Playground Games выпустила две получившие признание критиков гоночные игры с открытым миром: Forza Horizon 4 и 5, установлено в Англии и Мексике соответственно. За это время аркадная серия Xbox Forza Horizon , пожалуй, стала более знаменитой, чем более серьезная, основанная на симуляторах серия Motorsport .аналог в случае отсутствия последнего. Теперь, став постоянной платформой, которая будет обновляться в течение многих лет, Forza Motorsport будет стремиться снова привлечь поклонников гонок, которые жаждут симуляторов на Xbox.

Forza Motorsport вышла уже две недели и, как и любая современная ААА-игра, после запуска получает некоторую поддержку исправлений. Последнее исправление стабильности, обновление 1.1, небольшое и решает только одну головную боль. Обновление 1.1, выпущенное как для консолей, так и для ПК, устраняет проблему, из-за которой игроки попадали в ужасный бесконечный экран загрузки при обновлении автомобилей в вводной серии Builders Cup.

Forza Motorsport выпускает обновление 1.1

Пока Forza MotorsportОбновление 1.1 решает эту жестокую проблему с загрузочным экраном и сетью, но все еще существует множество ошибок и проблем, о которых Turn 10 знает и над которыми все еще работает. Многие проблемы со стабильностью ПК перечислены в службе поддержки Forza, а также проблемы, связанные с графикой, вводом и кинематографией, а также другими компонентами игры. Несмотря на все эти известные ошибки, симулятор гонок, похоже, работает оптимально для большинства игроков, поскольку в Интернете не так много разговоров об ошибках игры. Forza MotorsportПредыдущее обновление 1.0, вышедшее ровно неделю назад, решило гораздо больше проблем, чем недавнее обновление 1.1. Возможно, фанатам следует ожидать еще одного обновления через неделю, которое, как мы надеемся, пополнит список известных проблем поддержки Forza.

По мере того, как Turn 10 продолжает стабилизировать своего совершенно нового гоночного симулятора, поклонникам не скоро придется задаваться вопросом, когда Forza Motorsport получит свою первую партию новых автомобилей и трасс. Учитывая время, которое потребовалось Turn 10 на работу над Forza Motorsport, будем надеяться, что у студии заранее подготовлено большое количество нового контента. Поскольку платформа является постоянной, поклонникам следует ожидать регулярных обновлений Forza Motorsport на презентациях Xbox в течение следующих нескольких лет, как и Microsoft Flight Simulator, Sea of ​​Thieves и другие сервисы в собственной стабильной версии Xbox.

Примечания к обновлению 1.1 Forza Motorsport

Стабильность [все платформы]

  • Это исправление поможет устранить проблему, из-за которой игроки могли столкнуться с бесконечным экраном загрузки при сохранении быстрого обновления во вступительной части Кубка строителей. Серия в переменных условиях сети.

Forza Motorsport теперь доступен на ПК и Xbox Series X|S.

Источник: Служба поддержки Forza

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий