Фотография первой штаб-квартиры Nintendo демонстрирует скромное начало компании

На фотографии самой первой штаб-квартиры Nintendo показаны первые шаги игровой компании и отличный пример ее роста.

Фото первой штаб-квартиры Nintendo демонстрирует скромное начало компании

Служит отличным примером того, как большие дела могут возникнуть из малого, старая фотография первой Nintendo Штаб-квартира снова появилась в Интернете. На фотографии гигантская компания изображена в гораздо более скромном свете, чем то, как многие сегодня видят Nintendo.

В течение многих лет Nintendo была одной из крупнейших игровых компаний, прокладывая путь к проникновению видеоигр в свою нишу. путь в мейнстрим. От почти всемирно известных классических игр, таких как Super Mario Bros, до более поздних игр, таких как франшиза Splatoon , Nintendo — одна из самых известных корпораций видеоигр в мире. Однако так было не всегда в компании.

Старая фотография, изображающая самое первое здание штаб-квартиры Nintendo, была размещена в сабреддите r/gaming пользователем, известным как Entartika. Прежде чем Nintendo стала мастером видеоигр, которые знают и любят многие геймеры, компания нашла свой дом в скромном магазине в Киото, Япония. Согласно сообщению, снимок был сделан в 1889 году, в том самом году, когда была основана Nintendo. Бывшая штаб-квартира показана в блеклых черно-белых тонах, а также демонстрируется вывеска магазина, раскрывающая первоначальную миссию компании по продаже игральных карт.

Вряд ли скромная витрина магазина знала, что через сто лет с момента появления изображения Nintendo будет на пути к тому, чтобы стать одной из самых успешных компаний по производству видеоигр, которые когда-либо видел мир. Теперь Nintendo известна своей великолепной историей и невероятно увлекательным геймплеем, который продолжает создавать преданных поклонников компании и игр, которые она делает. Имея за плечами некоторые из крупнейших игр в мире игр, такие как Kirby, Zelda и Pokemon, первоначальный основатель Фусадзиро Ямаути, скорее всего, был бы полностью поражен тем, как далеко продвинулось его творение сегодня.

Поистине сюрреалистично видеть, как далеко продвинулась компания за десятилетия. То, что начиналось как небольшой магазин игральных карт, превратилось в одну из самых широко известных компаний современности. Пока компания существует, она не переставала расти. Даже только в этом году фанаты могли выбирать из невероятного разнообразия игр Nintendo. Компании удалось освоить широкий список жанров, благодаря чему Nintendo привлекает поклонников из самых разных слоев общества, и это действительно делает Nintendo одной из самых легендарных компаний в игровой истории.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий