Фотография с телескопа Джеймса Уэбба воссоздана как великолепный DD Dice

Набор игральных костей Dungeons Dragons, основанный на фотографии «Космические скалы», сделанной телескопом Джеймса Уэбба, может добавить космический колорит любому сеансу настольной ролевой игры.

Фото с телескопа Джеймса Уэбба воссоздано как великолепный DD Dice

Захватывающая фотография космического телескопа Джеймса Уэбба была преобразована в набор великолепных Dungeons & Драконы играют в кости. Первый набор изображений, сделанный телескопом НАСА, сделанный 12 июля, быстро стал сенсацией поп-культуры благодаря своей космической красоте и научной ценности. Подземелья и amp; драконы игроки любят особые игральные кости, и набор, основанный на изображении «Космические скалы» с телескопа Джеймса Уэбба, станет прекрасной частью любого настольного набора.

Культовая настольная ролевая игра Wizards of the Coast Dungeons & Dragons использует игральные кости как основной способ взаимодействия игроков с игровым миром. Многогранные многогранные игральные кости используются для отображения различных шансов на успех. Например, игрок может бросить четырехгранный кубик, чтобы определить, нашел ли он предмет, в то время как двадцатигранный кубик используется для определения стоимости предмета. Кости играют функциональную роль в Подземелья и усилители Драконы, но они также являются важной частью игровой культуры. Поклонники настольных ролевых игр, как правило, собирают модные наборы игральных костей, такие как премиальный набор игральных костей Wild Beyond the Witchlight, выпущенный Wizards of the Coast в прошлом году.

СКРИНАРНЫЙ ВИДЕО ИЗ ДНЯ

Пользователь Твиттера и создатель игральных костей Color Spray Creations обнародовал Dungeons & драконы набор игральных костей, основанный на недавно обнародованных изображениях телескопа Джеймса Уэбба. Внушающий благоговейный трепет набор космических игральных костей специально основан на «Космических скалах туманности Киля», изображении, изображающем область звездообразования на расстоянии около 8 500 световых лет от Земли. На изображении показана красивая голубая Вселенная с тонкими оранжевыми «космическими утесами», а позади них звезды и галактики усеивают вселенную. Color Spray Creations каким-то образом превратили это культовое изображение в набор Dungeons & Драконы играют в кости так, что каждый бросок может обладать некоторой космической силой.

Изображения космического телескопа Джеймса Уэбба прочно вошли в игровую культуру, и Bethesda недавно сравнила изображения телескопа NASA со Skyrim .деревья навыков. В фэнтезийной ролевой игре 2011 года каждое дерево навыков изображено как отдельное созвездие, где игроки смотрят в небо и зажигают звезды, открывая новые навыки. Знаменитое изображение Skyrim действительно очень похоже на снимки, сделанные телескопом Джеймса Уэбба, особенно цвета и множество звезд, которые можно увидеть на космических скалах туманности Киля. Однако реальные изображения НАСА каким-то образом еще более волшебны, чем дерево навыков, изображенное в Skyrim.

Dungeons & Кубики с драконами  – это функциональный и модный способ оживить настольную ролевую игру. Существует множество официальных и изготовленных на заказ наборов игральных костей, но набор игральных костей «Cosmic Cliffs» от Color Spray Creations — это действительно великолепный способ создать несколько межгалактических историй. В то время как Dungeons & Набор игральных костей Драконы в настоящее время не продается. Надеемся, что этот талантливый создатель сделает Космические скалы доступными для покупки в будущем.

Источник: Color Spray Creations/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий