GameStop PS5 пополнит запасы на этой неделе

GameStop объявляет о проведении акции по пополнению запасов PlayStation 5 в конце этой недели, где фанаты получат возможность получить в свои руки комплект консоли.

GameStop PS5 пополнится на этой неделе

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/ps5-consoles.jpg?q= 50fit=containw=943h=500dpr=1.5"/>

PlayStation 5 была официально выпущена в ноябре 2020 года, но многие начинающие покупатели до сих пор не владеют консолью. PS5 не было в наличии с момента ее запуска почти два года назад, и новые запасы распродаются немедленно. Это привело к ситуации, когда некоторые клиенты прибегли к покупке PS5 у спекулянтов по гораздо более высоким ценам.

Поклонники, заинтересованные в покупке PS5, не взаимодействуя со спекулянтами, имеют прекрасную возможность сделать это, посетив ближайший к ним магазин. Магазин GameStop на этой неделе. GameStop назвал точную дату пополнения запасов, и некоторые игроки смогут получить PS5 уже завтра.

Эта поставка GameStop PS5 даст фанатам возможность приобрести консоль после посещения ближайшего магазина 19 и 20 августа в США. Только подписчики Pro смогут получить PS5 19 августа, а всем остальным придется подождать до 20 августа. Страница события подтверждает, что в рамках этого пополнения будут доступны только комплекты PS5, поэтому пользователям придется платить за полный комплект, даже если им не нужны все предметы. Эти комплекты обычно состоят из игр, дополнительных контроллеров и других аксессуаров PS5, таких как камера или гарнитура. Наконец, на странице мероприятия упоминается, что количество будет ограничено.

Дата пополнения GameStop PS5

GameStop PS5 пополняет запасы на этой неделе

  • Пятница, 19 августа (Pro Только для членов)
  • Суббота, 20 августа

В прошлом месяце, 16 июля, в магазине GameStop состоялось пополнение запасов PS5, и у покупателей был выбор между двумя комплектами консолей. Оба включали дополнительный контроллер Galactic Purple DualSense, зарядную станцию ​​DualSense и подписку PlayStation Plus Essential стоимостью 60 долларов. В один комплект входила копия Call of Duty: Vanguard, а в другой — беспроводная гарнитура Pulse 3D. Поклонники могут ожидать увидеть похожие комплекты при посещении ближайшего магазина GameStop на этой неделе.

Sony ранее подтвердила, что пытается увеличить поставки PS5 к праздничному сезону. Эта информация получена из обзора доходов, в котором Sony упомянула, что продажи программного обеспечения и вовлеченность в игровой процесс снизились. Затем Sony упомянула, что хочет увидеть улучшение взаимодействия с пользователями во второй половине финансового года, особенно с учетом всех крупных игр, которые выйдут позже в 2022 году. Sony планирует сделать это, увеличив поставки PS5 и продвигая новые уровни PlayStation Plus. которые теперь доступны по всему миру и дают пользователям выбор между тремя вариантами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий