Гарнитуры Astro Gaming получают огромную скидку, но действовать нужно быстро

Новое предложение дает геймерам возможность приобретать игровые гарнитуры Astro по очень сниженным ценам в течение очень ограниченного времени.

Игровые гарнитуры Astro получают огромную скидку, но вам нужно действовать быстро

Распродажа Best Buy на 12 дней продолжается с новой скидкой на Астроигровые гарнитуры, которые позволяют клиентам получать их с огромной скидкой. Astro — один из самых узнаваемых брендов игровых гарнитур на рынке, и благодаря последней сделке от Best Buy любой, кто ищет новую гарнитуру, может приобрести ее по невероятно низкой цене для своих консолей PlayStation или Xbox.

12-дневная распродажа игр Best Buy началась 29 ноября и продлится до 10 декабря. Мероприятие началось с большой скидки на The Legend of Zelda: Skyward Sword HD< /эм>, в результате чего цена на игру стала одной из самых низких за всю историю. День 2 был, пожалуй, самой захватывающей сделкой, поскольку игроки PlayStation могли получать скидки на подарочные карты PlayStation Store, что фактически означало, что они могли получить «бесплатно» деньги. Кредит в PlayStation Store.

Каждое из этих предложений действует только один день, так что все, кто пропустил Zelda: Skyward Sword HDили скидкам на подарочные карты PlayStation Store не повезло. Тем не менее, День 3 принес с собой массовую распродажу проводных стереогарнитур Astro Gaming A10, и покупатели могли выбирать между черно-зеленой Xbox One или бело-синей PlayStation One. Гарнитуры совместимы с последними двумя поколениями консолей PlayStation и Xbox, то есть они работают на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Обычно гарнитуры продаются по цене 59,99 долларов США, но только сегодня они доступны по цене 14,99 долларов США. . Нажмите здесь, чтобы просмотреть предложение, пока оно еще доступно.

 Гарнитуры Astro Gaming получили огромные скидки, но действовать нужно быстро

Что касается игровых гарнитур, то гарнитуры Astro Gaming A10 определенно являются отличным выбором за свою цену. Это не самые высокотехнологичные игровые гарнитуры на рынке, но они более чем справятся со своей задачей и были хорошо приняты геймерами. Могут быть доступны более причудливые игровые гарнитуры, но их покупка будет означать, что вы заплатите намного больше денег, в то время как покупка гарнитуры Astro Gaming A10 всего за 14,99 долларов США — это абсолютная кража.

Пока что Best Buy 12 Days of Распродажа игр зашкаливала. В первый день у геймеров была возможность купить видеоигру, а во второй день — подарочные карты для определенного цифрового магазина. С третьим днем ​​скидки на игровое оборудование, никто не может догадаться, что будет в ближайшие дни. Покупатели Best Buy могут ежедневно заходить на сайт до 10 декабря, чтобы узнать, какие еще предложения их ждут.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий