Gaules победил xQc и стал самым популярным стримером на Twitch

Гаулес, бразильский профессионал Counter-Strike: Global Offensive, во второй раз в 2022 году становится самым популярным стримером Twitch.

Gaules Beats xQc станет самым популярным стримером на Twitch

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/gaules-1.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

IEM Rio Major 2022 произвел переворот в мире потокового вещания на Twitch: Gaules сместил xQc с самого популярного места. Гаулс – профессиональный бразильский стример на Twitch, известный своими прямыми трансляциями шутера от первого лица Counter-Strike: Global Offensive.В то время как qXc в настоящее время является одним из самых популярных стримеров Twitch и бывшим профессиональным игроком в Overwatch. Он регулярно транслирует различные игры, в том числе Overwatch, GTA 5 и Minecraft.

Сообщество Twitch всегда живо и процветает из-за постоянной конкуренции между стримерами за большее количество просмотров, подписчиков и пожертвований, чем у других. Первое место — это то, что кто-то может взять в любой момент, что держит стримеров в напряжении и всегда пытается улучшить свой контент. Этот дух соперничества — вот что движет сообществом Twitch и поддерживает его силу.

В последнем повороте событий бразильский стример Twitch Gaules превзошел всех своих основных конкурентов, включая xQc. , Kai Cenat и Casimito — как по времени просмотра, так и по количеству зрителей. Согласно ноябрьской статистике Twitch, у Gaules было почти 21 миллион часов просмотра и 534 000 пиковых зрителей. Это выдающееся достижение, и оно укрепляет позиции Gaules позицию одного из лучших стримеров в мире.

Gaules Beats xQc станет самым популярным стримером на Twitch

IEM Rio Major 2022 сыграл огромную роль в том, что Gaules возглавил чарт Twitch за ноябрь. 2022. Популярная игра Counter-Strike: Global OffensiveТурнир транслировался Гаулсом в прямом эфире от этапа «Челленджер» до Гранд-финала, и его многочисленная фан-база настраивается всякий раз, когда проходит крупный турнир. Следовательно, в эти периоды его зрительская аудитория значительно возрастает. Для тех, кто не знает, это не первый раз, когда Gaules занимает первое место в самых популярных чартах Twitch. Впервые он добился этого в мае 2022 года, когда общее время просмотра составило около 28,83 миллиона часов благодаря турниру PGL Antwerp Major.

Gaules успех тем более впечатляет, если учесть конкуренцию, с которой он сталкивается. В настоящее время у xQc 11,4 миллиона подписчиков на Twitch, что более чем в два раза превышает количество подписчиков у Гуалеса. В такой конкурентной среде Gaules Успех является свидетельством его мастерства стримера и его способности общаться со своей аудиторией. В ближайшие месяцы Гаулс может уступить свое самое популярное место на Twitch другому стримеру, но нет никаких сомнений в том, что он один из лучших стримеров CS:GO.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий