Где смотреть июньское состояние игры PlayStation

Исси ван дер Вельде Опубликовано 2 минуты назад

Все, что вам нужно знать о том, как следить за состоянием дел от Sony.

Где посмотреть июньское состояние дел с PlayStation

PlayStation будет транслировать свое состояние игры в прямом эфире сегодня, 2 июня, в 15:00 по тихоокеанскому времени, 18:00 по восточному времени, 23:00 по тихоокеанскому стандартному времени и в 12:00 по центральноевропейскому времени 3 июня. Шоу будет длиться около 30 минут, и мы можем ожидать увидеть гораздо больше VR-вещей. от Sony, включая более подробную информацию о Horizon Call of the Mountain. Вы можете посмотреть сегодняшнюю версию State of Play на Twitch, YouTube или во встроенном видео ниже.

Заходите на каналы PlayStation на Twitch или YouTube, чтобы присоединиться к обсуждению, пока фанаты смотрят все анонсы в прямом эфире. Это состояние игры недавно было подтверждено в рамках Летнего игрового фестиваля Джеффа Кейли, который, по сути, заменяет отмененную в этом году E3.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Чего ожидать

Последнее состояние игры было посвящено грядущему Хогварту. Устаревший, но, похоже, он будет включать в себя более разнообразные игры.

Это состояние игры должно пролить свет на грядущую PlayStationVR 2, запуск которой ожидается в начале 2023 года. Помимо демонстрации нового модного оборудования, Sony, как ожидается, предоставит нам некоторую информацию о предстоящих играх для системы. . В настоящее время единственная игра, о которой мы слышали, — это Horizon Call of the Mountain, но сообщается, что PSVR 2 выйдет с более чем 20 играми.

Инсайдер отрасли Джефф Граб сказал, что это состояние игры «вероятно, там, где появляется SF6 [Street Fighter 6]». это означает, что мы могли бы увидеть больше из долгожданного файтинга. Будем надеяться, что фанатам понравится то, что они увидят, и мы не увидим повторения возможного фиаско со стандартным логотипом во время презентации игры ранее в этом году.

Хотя официально ничего не подтверждено, у нас есть подозрение, что мы можем получить новости о продолжении Death Stranding. Если не во время этого состояния игры, надеюсь, когда-нибудь во время Summer Game Fest. Хидео Кодзима и Кейли были сфотографированы вместе во время звонка в Zoom 31 мая. На экране был изображен символ авторского права Sony Interactive Entertainment 2024 года, год запуска Death Stranding. Норман Ридус случайно сообщил, что сиквел находится в разработке, поэтому, скрестив пальцы, мы узнали об этом сегодня.

PlayStation Showcase Stream Times

Просто Напоминаем, что трансляция State of Play начнется сегодня, 2 июня, в:

  • 15:00 по тихоокеанскому времени
  • 18:00 по восточному времени
  • 23:00 по тихоокеанскому стандартному времени
  • 12:00 CMT (3 июня)

Наслаждайтесь!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий