Геймер демонстрирует ностальгическую коллекцию видеоигр и консолей

Один ностальгирующий геймер демонстрирует впечатляющий «игровой уголок», включающий множество ретро-игр, классические консоли и интересные аксессуары.

Геймер демонстрирует ностальгическую коллекцию видеоигр и консолей

Преданный геймер представил свою впечатляющую игровую коллекцию, включающую множество ностальгических видеоигр и консолей. Коллекция примечательна не только копиями классических игр для консолей прошлых поколений, но и огромным количеством выставленных игр.

За десятилетия, прошедшие с тех пор, как видеоигры стали доступны потребителям, были выпущены тысячи наименований для многочисленных консолей, произведенных такими компаниями, как Nintendo, PlayStation и Sega. Неудивительно, что многие геймеры на протяжении многих лет собирали собственные коллекции предметов, связанных с играми, а некоторым удалось накопить несколько впечатляющих и вызывающих ностальгию библиотек.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В сообщении на Reddit пользователь, известный как JDCarpenter91, поделился фотографией своей невероятной игровой коллекции, включающей различные ретро-игры и консоли. По словам пользователя Reddit, они ласково называют это место своим «игровым уголком». и он упакован многочисленными предметами, связанными с играми. Хотя трудно разобрать все в коллекции, можно было идентифицировать ряд классических систем, в том числе SNES, Sega Dreamcast и несколько цветов Game Boy, и это лишь некоторые из них. В дополнение к старым системам у JDCarpenter91 было несколько новых технологий, в том числе мощная Xbox Series X. Помимо консолей, у пользователя Reddit были полки с играми для всех видов платформ, таких как Wii, Genesis, Game Boy, и Xbox 360.

Неудивительно, что эта впечатляющая игровая коллекция привлекла внимание многих ностальгирующих геймеров. На самом деле пост набрал более 19 тысяч голосов менее чем за сутки. Среди комментариев ряд пользователей обратили особое внимание на систему Socrates, которую JDCarpenter разместил на правой полке на изображении. Интересно, что VTech Socrates была системой конца 1980-х годов, разработанной с учетом образовательных видеоигр. Кроме того, некоторые шутили по поводу количества выставленных предметов, связанных с играми. "Ты сам себе GameStop" — пошутил один из пользователей.

Несмотря на то, что эта впечатляющая коллекция заслуживает внимания, JDCarpenter91 — не единственный человек, собирающий игровое оборудование. Многие другие ностальгирующие геймеры за последние несколько месяцев продемонстрировали свои игровые комнаты в социальных сетях. Другой пример — отец-геймер, который собрал почти все системы Game и Watch.

Будет интересно посмотреть, расширится ли впечатляющий игровой уголок JDCarpenter91 в ближайшие месяцы. Поскольку в 2023 году будет выпущено еще много ожидаемых видеоигр, в коллекции нет недостатка в современных играх. Независимо от того, как расширится игровой уголок пользователя Reddit, приятно видеть людей, которые хотят сохранить классические игры и консоли предыдущих поколений. Возможно, этот сборник вдохновит еще больше геймеров на создание собственных игровых комнат, наполненных ностальгией.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий