Геймер демонстрирует впечатляющую коллекцию игр и снаряжения для скрещивания животных

Явный фанат серии Animal Crossing демонстрирует огромную коллекцию игровых картриджей, консолей и оборудования, которым они владеют.

Геймер демонстрирует впечатляющую коллекцию игр и снаряжения Animal Crossing

Поклонник Animal Crossing недавно вышел в интернет, чтобы продемонстрировать свою огромную коллекцию игр и оборудования, основанных на серии симуляторов жизни. Демонстрируя свою любовь и преданность франшизе, фанаты собрали в коллекцию физические картриджи с видеоиграми, тематические консоли, Animal Crossing.фигурки и карты amiibo, а также многое другое, что, вероятно, оценят члены сообщества игры.

Фанаты и сообщество

Animal Crossing получили множество официальных товаров и продуктов для собирать годами. Помимо типичных физических версий каждой видеоигры этой серии, Nintendo выпустила множество товаров для фанатов. Для последнего названия симулятора жизни есть специальный Animal Crossing: New Horizons.Консоль Nintendo Switch даже появилась на рынке. Более того, Nintendo продолжает традицию выпуска карт и фигурок amiibo Animal Crossing, которые фанаты могут собирать, особенно если они хотят, чтобы каждый житель Animal Crossing был в игре. свои личные коллекции.

На Reddit пользователь kelseydcivic поделился фотографией своей коллекции Animal Crossingпринадлежности. Для давних поклонников серии симуляторов жизни они, вероятно, оценят настоящие картриджи старых игр, особенно для Nintendo 64, Wii, GameCube и DS. На фотографии Келсейдсивич также продемонстрировал, что у них есть специальная Animal Crossing Nintendo 3DS, на которой изображено лицо Изабель. Большинство поклонников, вероятно, помнят, что Изабель впервые появилась в серии игр для Nintendo 3DS, Animal Crossing: New Leaf.

Моя коллекция Animal Crossing! из игр

Другие продукты, найденные в коллекции Redditor, включают целый набор Animal Crossingкарты amiibo и фигурки amiibo некоторых специальных персонажей игры. В ветке Reddit kelseydcivic общался и обсуждал со своими коллегами по сообществу свою коллекцию, делясь информацией и фактами о принадлежащих им предметах. Многие комментаторы были поражены коллекцией Redditor, тем более что некоторые предметы больше не продаются на рынке. Келсейдцивич заявил, что некоторые продукты были куплены по справедливой цене, поскольку они собрали их в то время, когда они продавались, в то время как цены на другие товары взлетели до небес из-за их коллекционирования.

Хотя Nintendo по-прежнему ничего не говорит. будущих дополнений к серии Animal Crossing, у поклонников есть много контента из прошлого франшизы, на который можно оглянуться. Публикация Kelseydcivic об их коллекции Animal Crossing показывает, что сообщество всегда будет ценить предметы из этой серии. Надеемся, что в будущем Nintendo сделает больше коллекционных предметов, которые фанаты смогут собирать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий