Геймер демонстрирует впечатляющую коллекцию вязаных крючком кукол Pokemon

Творческий фанат демонстрирует впечатляющее количество вязаных крючком кукол Pokemon, которые они создали и собрали в течение 2022 года.

Геймер демонстрирует впечатляющую коллекцию вязаных крючком кукол покемонов

Похоже на покемонаСообщество стало хитрее, чем когда-либо, и один из таких фанатов хвастается огромной коллекцией карманных вязаных кукол-существ, которые они сделали в течение 2022 года. поклонник, вероятно, оценит точные детали каждой из фигурок, сделанных фанатом вручную.

В последнее время искусство вязания крючком становится все более популярным в Интернете в нескольких фандомах. Поклонники использовали вязание крючком как способ сделать культовых существ и узнаваемые предметы из своих любимых видеоигр или сериалов. Одним из таких фандомов является Animal Crossing: New Horizons, и один фанат даже сделал реальную и пригодную для использования версию сумки Bell. И это похоже на ПокемонаСообщество продолжает проявлять интерес к ремеслу, тем более, что есть так много карманных существ, которые могут вдохновить вас при создании тематических продуктов, таких как куклы этого фаната.

Демонстрация некоторые из любимых покемоновкукол крючком, которые они сделали в течение 2022 года, пользователь Reddit jillianjigs92 разместил фотоколлаж на онлайн-форумах. Согласно подписи к сообщению, Redditor «много» любит искусство вязания крючком. и, похоже, им очень нравится вязать фигурки карманных существ крючком. На фото продемонстрированы вязаные крючком варианты нескольких известных покемонов. Из 1-го поколения покемонов художница создала кукол Сквиртла, Мэджикарпа, Драгонайта, Пикачу и даже Мьюту в солнцезащитных очках.

Я много вяжу крючком, и покемоны — мои любимое занятие - это мои лучшие за 2022 год! из игр

Для фанатов, увлекшихся более поздними покемонамивидеоигр, jillianjigs92 также сделала вязаных кукол стартового покемона Gen 4, стартового Meganium типа Grass, Scizor типа Bug/Steel и даже мифического покемона Jirachi. По словам художницы, это, кажется, лишь несколько фаворитов из всех вязаных крючком кукол, которые они сделали в 2022 году. В их профиле Reddit есть другие посты, в которых фигурки покемонов связаны крючком, что указывает на то, что они накопили значительную коллекцию кукол на протяжении всей истории. год. Многие фанаты были очень впечатлены работой художницы, а некоторые даже попросили схемы, которым они могли бы следовать, чтобы связать свои собственные крючком.

Было бы весьма впечатляюще, если бы jillianjigs92 смогла задокументировать все фигурки покемонов, которые они связали крючком за эти годы, и демонстрируют, сколько кукол из базы данных покемонов они уже сделали. Надеюсь, любовь к их ремеслу будет крепнуть. Поскольку The Pokemon Company, вероятно, планирует в будущем создавать больше игр Pokemon, у художника будет гораздо больше карманных существ, которых можно будет сделать вязанными крючком версиями.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий