Геймер нашел старую игру-блокбастер, которая просрочена на 15 лет

Геймер находит абсолютный взрыв из прошлого, забытую видеоигру Blockbuster Xbox 360, взятую напрокат, которую отец давно забыл вернуть.

Геймер нашел старую игру-блокбастер, которая просрочена на 15 лет

Геймер нашел забытую Xbox 360видеоигра, которую их отец арендовал много лет назад у Blockbuster. Популярная франшиза проката когда-то доминировала в Северной Америке, пока популярность потоковых сервисов, таких как Netflix, не вытеснила их из бизнеса. Теперь остался только один блокбастер, и его можно найти в Бенде, штат Орегон.

Сегодня Blockbuster может быть практически уничтожен, а дни проката прошли, но документальный фильм о нем вышел в эфир в 2020 году на популярном потоковом сайте Netflix. В нем подробно рассказывается, что привело к упадку сети проката, и некоторые другие интересные факты. В дополнение к этому документальному фильму на Netflix выходит сериал в стиле ситкома под названием Блокбастер, который выглядит как веселым, так и вызывающим ностальгию. Для тех, кто вырос на аренде у Blockbuster, это шанс познакомить нынешнее поколение с франшизой, которая была большой частью многих семей. жизни. Увидев, как этот культовый магазин оживает в шоу, вы, вероятно, вернете много счастливых воспоминаний. От просроченных платежей до забывчивости вернуть аренду — это были незабываемые времена.

Теперь пользователь Reddit, ChloefortheW, поделился изображением забытого блокбастера Xbox 360, который они взяли напрокат. Их отец взял напрокат игру Crash of the Titans около 15 лет назад и так и не вернул ее. Как ни странно, эта игра для Xbox 360 была взята напрокат всего на пять дней, а этого времени едва хватило, чтобы насладиться игрой.

Мой папа забыл 💀 из xbox

Многие другие пользователи также отметили, как они были удивлены тем, что Blockbuster даже не дала геймерам неделю, чтобы насладиться их арендой. Геймер, который наткнулся на эту забытую видеоигру, сказал, что их отец играл в свой Xbox вплоть до рождения их брата. Xbox 360, возможно, вышла более десяти лет назад, но другой геймер, наконец, получил красный круг смерти на своей консоли Xbox 360; надеюсь, это не то, что привело к отсутствию видеоигр у этого отца этого геймера.

Некоторые другие пользователи бросили вызов оригинальному плакату, чтобы доехать до последнего блокбастера и вернуть игру самостоятельно. . Другие, кто, возможно, не был рядом, когда Blockbuster был на пике своей популярности, узнали, что помимо проката фильмов, они также сдавали в аренду видеоигры, такие как игры Xbox 360. Нередко можно найти и другие консольные игры, отмеченные культовой надписью «Собственность Блокбастера». наклейка на полках магазинов ретро-видеоигр. Возможно, это вдохновит других посмотреть, не пылится ли где-нибудь прокат из Blockbuster.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий