Геймер пристыдил своего родителя за смущение Call of Duty: Modern Warfare 2 Stat

Геймер в сети стыдится своего ребенка за одну особенно неловкую статистику в Call of Duty: Modern Warfare 2, показывающую, как они предпочитают играть.

Геймер опозорил своего родителя за смущающую статистику Call of Duty: Modern Warfare 2

Игрок в сети был опозорен своим ребенком, показав одну Call of Duty: Modern Warfare 2 Статистика, которая многое говорит о том, как они играют в игру. Статистика в Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2 какое-то время была неточной, но этот конкретный случай определенно кажется правдоподобным.

<р>Постоянное добавление контента в Call of Duty: Modern Warfare 2 не совсем гладко для Infinity Ward. Много Call of Duty: Modern Warfare 2 игроки сообщают о проблемах после последнего обновления, и это не первый случай, когда студия ломает больше, чем исправила с помощью обновления. Хотя кажется, что продолжение игры появится в конце этого года, мы надеемся, что разработчик продолжит обновлять текущую игру и доводить ее до лучшего состояния перед выпуском следующей игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Статистика была опубликована Redditor OrdinaryGymRatAbroad, который сообщил, что у них было 1733 убийства с помощью бесконтактных мин в игра. Для многих смерть от бесконтактной мины — один из самых неприятных способов умереть в Call of Duty: Modern Warfare 2., поэтому видеть, как он становится такой важной частью чьего-то арсенала, по понятным причинам может разочаровывать. Конечно, это все в хорошем настроении, поскольку это важная часть использования игрового оборудования, и научиться правильно использовать его — отличный способ стать лучше в игре.

Реакция в ветке Reddit была, мягко говоря, неоднозначной. Были и другие, которые аплодировали достижению, а другой игрок поделился своими 2000+ убийствами клеймора. Несмотря на это, было много Call of Duty: Modern Warfare 2 игроков, утверждающих, что сын OrdinaryGymRatAbroad был полностью прав в своей оценке. Никогда не бывает весело умирать из-за дрянного метода убийства, но игра, безусловно, предлагает достаточно способов противодействия мине приближения для тех, кто достаточно усерден, чтобы побеспокоиться.

Не похоже, чтобы геймерам пришлось долго ждать, чтобы узнать, что ждет франшизу Call of Duty в будущем. Недавняя утечка предположила, что следующей игрой будет Call of Duty: Modern Warfare 3, а Sledgehammer Games возглавит разработку. Конечно, было бы интересно сразу вернуться к серии Modern Warfare, чего еще не пытались сделать даже выпущенные ежегодно игры Call of Duty. . Только время покажет, правильный ли он, или же потребовался более инновационный подход, чтобы заинтересовать поклонников франшизы в будущем.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий