Геймер торгует 100-фунтовой коллекцией видеоигр

Фанат торгует своей огромной коллекцией из более чем 200 игр для трех поколений PlayStation, общим весом более 100 фунтов.

Геймер торгует 100-фунтовой коллекцией видеоигр

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/02/playstation_game_collection_spyro_legend_of_mana_parasite_eve.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1,5"/>

Поклонник PlayStation недавно продал свою огромную коллекцию игр, вес которой превышает 100 фунтов. В коллекцию входят игры для PS1, PS2 и PS3. Среди них есть старая игровая классика, культовые хиты, блокбастеры ААА и все, что между ними.

Sony ворвалась на рынок консольных игр, когда 3 декабря 1994 года выпустила оригинальную PlayStation в Японии, а в следующем году выпустила ее на международном уровне. В то время как многие игры для PS1 продавались по цене от 40 до 52 долларов, запечатанные копии иногда продаются за сотни долларов. Даже менее первоначальные копии некоторых игр могут принести их владельцу достойную отдачу от инвестиций на правильном аукционе.

Хотя цены могут варьироваться, одна недавняя сделка по обмену заслуживает похвалы за огромное количество игр. YouTuber и TikToker DennisCollects управляет бизнесом eBay по перепродаже игр и загружает некоторые известные сделки в свои учетные записи в социальных сетях. У Денниса недавно была самая крупная сделка по обмену, когда один из его последователей обменял всю свою коллекцию игр для PlayStation, состоящую из более чем 200 игр. Массивная коллекция, охватывающая три поколения консолей PlayStation, весила в общей сложности более 100 фунтов. Игры также были в довольно хорошем состоянии, с руководствами и в оригинальных коробках или футлярах для драгоценностей. Деннис Коллекционирует’ последователь также продал свою коллекцию консолей PlayStation.

DennisCollects назвал несколько примечательных игр, пока он рылся в коробках. К ним относятся Mega Man X, классические японские ролевые игры, такие как Legend of Mana и Breath of Fire 3, а также редкие игры для PS2, такие как God Hand< /эм>. Другие названия, видимые на экране, включают Parasite Eve, Spyro: Dawn of the Dragons, Batman: Arkham Asylum, Angry Birds: Star Wars , Кредо убийцы, Battlefield 3, MediEvil 2, Fallout 3, Хроники Белого Рыцаря, Killzone 2, Ад Данте и множество других. Хотя трудно предположить, сколько стоят эти игры, это по-прежнему ошеломляюще большая коллекция.

Неясно, что DennisCollects обменяла на эту сокровищницу игр для PlayStation. В предыдущем видео другой подписчик обменял свою коллекцию старинных картриджей Nintendo на совершенно новый Switch и копию Luigi’s Mansion 3. Однако TikToker и продавец игр не сказали, что он обменял на огромную коллекцию PlayStation. Когда один комментатор TikTok спросил, DennisCollects ответил, по-видимому, саркастическими тремя долларами.

В любом случае, эта впечатляющая игровая коллекция по-прежнему ошеломляет, и DennisCollects предложил загрузить последующее видео, демонстрирующее больше. игры. Однако YouTuber и TikToker еще не сделали этого.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий