Геймер заметил ужасные детали при использовании фоторежима Red Dead Redemption 2

В сообщении в Интернете игрок указывает на ужасную деталь, на которую он наткнулся во время боя в фоторежиме Red Dead Redemption 2.

Игрок замечает ужасные детали при использовании фоторежима Red Dead Redemption 2

Геймер заметил ужасную деталь в Red Dead Redemption 2 бой, который наиболее заметен при переходе в фоторежим. Red Dead Redemption 2 — одна из тех игр, к которым игроки постоянно возвращаются, так как в ней всегда есть что-то новое.

Спустя полвека после ее выпуска, Red Dead Redemption 2остается, пожалуй, самой детализированной игрой с открытым миром из когда-либо созданных. Геймеры все еще открывают для себя скрытые секреты вестернов Rockstar, и, вероятно, от игроков скрыто гораздо больше. После выпуска игра получила признание, а замечательные цифры продаж доказывают, что фанатам она понравилась не меньше, чем критикам. Red Dead Redemption 2 недавно преодолела отметку в 50 миллионов продаж, позволив ей стать одной из самых продаваемых видеоигр из когда-либо созданных. По сравнению с GTA 5числа, это может показаться менее успешным, но маловероятно, что Rockstar будут слишком расстроены такими числами.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ужасная деталь была замечена пользователем Redditor deutschesgesetzbuch_, который обнаружил, что когда врагу выстреливают в голову в Red Dead Redemption 2, игроки могут видеть, как отлетает их челюсть. Это возможно только с самым мощным оружием в Red Dead Redemption 2., типа обреза с близкого расстояния. Игроки, желающие увидеть это в действии, должны использовать фоторежим, так как бои в игре слишком динамичны, чтобы уловить многие сложные детали. Система расчленения в Red Dead Redemption 2 чрезвычайно эффективна. С помощью меткого выстрела и правильного оружия игроки могут даже обезглавить NPC.

Я только что заметил, что когда вы стреляете кому-то в голову, вы можете видеть, как его челюсть летит. прочь в фоторежиме.Я всегда нахожу что-то новое в этой игре, даже спустя 2 года, играя в wow
Автор: u/deutschesgesetzbuch_ в reddeadredemption

Пользователи в треде оценили невероятную детализацию, и многие хотели увидеть функцию крови в грядущей GTA 6 от Rockstar. В недавних играх GTA действительно не было такого уровня крови, поэтому было бы удивительно, если бы он был включен. В треде многие отметили иронию в том, что GTA часто считается самой жестокой и противоречивой игровой серией, когда-либо освещавшейся в основных средствах массовой информации, несмотря на то, что жестокость укрощена стандартами многих других видеоигр, в том числе собственными усилиями Rockstar.

Несмотря на возраст игры, Rockstar продолжает выпускать новые обновления для Red Dead Redemption 2, хотя на данный момент в основном небольшие исправления ошибок, чтобы добавить к невероятному уровню полировки названия. Основное внимание студии по-прежнему сосредоточено на GTA 6, до релиза которой могут пройти годы. Из-за этого фанаты, надеющиеся услышать о потенциальной Red Dead Redemption 3, могут ждать очень долго, поскольку время разработки игры в целом увеличивается. Хотя ничего не подтверждено, и это все предположения, существует вполне реальный сценарий, когда геймеры не получат Red Dead Redemption 3 до 2030-х годов, хотя большинство геймеров надеются до этого дело не доходит.

Red Dead Redemption 2 доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий