Геймеры снова чудят воду Человека-паука

Джордж Фостер Опубликовано 13 минут назад

Puddlegate 2: Electric Boogaloo.

Геймеры снова чудят воду Человека-паука

Я не могу поверить, что мы делаем это снова, но геймеры чудят воду из Человека-паука 2, видимо, не помня, как глупо они выглядели после печально известного «Человека-паука 2» из первой игры. ;происшествие в луже".

Поклонники Человека-паука получили долгожданный взгляд на Человека-паука 2 несколько дней назад во время PlayStation Showcase, который наконец подтвердил, что Питер получит костюм Симбиота и целый ряд новых способностей вместе с ним. Отснятый материал закончился кинематографической декорацией, в которой Майлз и Питер качаются над водами Квинса и преследуются Ящерицей, и, хотя большинство фанатов были впечатлены сценой, кажется, что некоторые предпочитают повторить историю и сосредоточиться на второстепенной графике. подробно.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Твиттера Dream_Walker поделился небольшим отрывком из игрового процесса, в котором Майлз плавает в воде, с подписью «Посмотрите на воду! Этот всплеск VFX, никакого физического взаимодействия, Майлз даже не выглядит мокрым , Не то, что я ожидал от игры Insomniac, предназначенной только для PS5. Игра явно требует гораздо больше времени. Повремени с этим». На момент написания этот твит набрал более 1500 лайков, что позволяет предположить, что это мнение разделяет несколько геймеров.

Хотя твит Dream_Walker является самым популярным, в котором рассказывается о их неприязни к воде, он не единственный. Мало того, что раздел комментариев полон других геймеров, которые также думают, что вода выглядит плохо, а некоторые даже утверждают, что Insomniac растягивается из-за PlayStation, но пользователь Twitter NatalyaNatflix также довольно раздражен, написав в Твиттере “Человек-паук 2 спас PlaysationShowcase” - Вы Ф. издеваетесь!? 🤡! Физика воды для PS3!".

< р>Эта странно конкретная жалоба игнорирует тот факт, что «Человек-паук 2» все еще находится в разработке и что показанная демонстрация игрового процесса все еще находится в стадии разработки, но это также такая мельчайшая деталь, о которой никто не должен заботиться. Если бы это была игра про Аквамена, то, конечно, было бы разумно сосредоточиться на воде, но здесь это просто придирчивое поведение консольной войны. К счастью, комментарии под обоими сообщениями также полны поклонников Человека-паука, которые кричат ​​о жалобе и не воспринимают ее всерьез.

Как ни странно, это не первый раз, когда геймеры проявляют странное отношение к этому. как выглядит вода в игре про Человека Паука. На самом деле, поклонники Человека-паука, вероятно, чувствуют, что они вернулись в ужасные дни «Puddlegate». Для тех из вас, кому посчастливилось не помнить Паддлгейт, скажу, что это был нелепый спор, разожженный геймерами, пытавшимися разозлиться на графику Человека-паука, указывая на то, что лужа показана в одной из сцен первой игры. 39. Раскрытие игрового процесса было не таким подробным в финальной версии игры. Да, действительно, лужа.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий