Генеральный директор Embracer не комментирует ремейк Star Wars KOTOR

Генеральный директор Embracer Group отказывается от комментариев после того, как его спросили о статусе анонсированного ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic.

Генеральный директор Embracer не комментирует ремейк Star Wars KOTOR

Генеральный директор Embracer Group опубликовал твердое заявление «без комментариев». когда его спросили о долгожданном ремейке классической игры Star Wars: Knights of the Old Republic. Отказ предоставить ответ по существу ослабляет надежды давних фанатов, которые были взволнованы перспективой сыграть в современную интерпретацию Knights of the Old Republic, игры столь же любимой, сколь и влиятельной.

Разработано компанией BioWare, создателями франшизы Mass Effect, Звездные войны: Knights of the Old Republic — ролевая игра с раундовым боем, впервые выпущенная в июле 2003 года. Игроки выбирали один из трех классов персонажей, чтобы вместе с отрядом джедаев, негодяев и андроидов победить злого Дарта Малака. Действие KOTOR разворачивается в разгар Мандалорских войн, примерно за 4 000 лет до событий кинотрилогии-приквела, когда джедаи были многочисленным и процветающим легионом галактических миротворцев.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ремейк оригинальной игры KOTOR был анонсирован на мероприятии PlayStation Showcase в сентябре 2021 года с коротким, но заманчивым трейлером, изображающим Дарта Малака. , во всем своем современном графическом великолепии, включая свой ярко-красный световой меч, окутанный тьмой. Недавно в своем подкасте Game Mess надежный инсайдер индустрии Джефф Грабб заявил, что, основываясь на своих источниках, он считает, что KOTORремейк может никогда не выйти. Во время телефонного разговора с инвесторами генеральный директор Embracer Group Ларс Вингефорс не пытался успокоить фанатов, обеспокоенных статусом ремейка.

Отвечая на вопрос о статусе ремейка KOTOR, Вингефорс отказался от комментариев сразу после того, как саркастически предположил, что вопросы о ремейке KOTOR были его любимыми вопросами. Aspyr Media, разработчик мобильных портов KOTOR.и его продолжение, было поручено разработать римейк. Всего через год после того, как об этом было объявлено, Embracer передала проект от Aspyr своей материнской компании Saber Interactive, разработчику, также принадлежащему Embracer, со штаб-квартирой в Южной Флориде. Сама Saber Interactive владеет несколькими студиями по всему миру. Ремейк сейчас находится в руках студии Sabre Interactive в Восточной Европе. В настоящее время нет расписания выпуска ремейка KOTOR.

Отчет от Август 2022 года со ссылкой на источники внутри Saber Interactive предполагает, что в то время требовалось как минимум еще два года активной разработки. Так ли это, еще предстоит выяснить. Поклонникам, жаждущим увидеть легендарную историю KOTOR, переделанную с использованием современных технологий и развитого подхода к разработке игр, возможно, придется подождать намного дольше, прежде чем они хотя бы услышат новое сообщение о ее статусе, не говоря уже о выпуске.

Star Wars: Knights of the Old Republic находится в разработке для ПК и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий