Genius Overwatch Play показывает, почему игроки никогда не должны доверять милосердию

Веселый ролик из Overwatch демонстрирует гениальную игру и объясняет, почему никогда не стоит доверять Милосердию вражеской команды.

Genius Overwatch Play показывает, почему игроки никогда не должны доверять милосердию

Вторая бета-версия Overwatch 2 прошла, и теперь поклонники героя-шутера от Blizzard с нетерпением ждут новостей о том, что будет дальше с популярной франшизой. Пока Overwatchфанаты ждут, чтобы узнать о новом герое поддержки, и когда будет следующая бета-версия, они могут вернуться к оригинальной игре и получить удовольствие, прежде чем она будет полностью удалена и заменена бесплатным продолжением 4 октября.

Первоначальная версия Overwatch исчезнет 4 октября, так как клиент Overwatch 2 перезапишет ее. Пока они ждут этого судьбоносного дня, поклонники оригинального Overwatchможет продолжать создавать воспоминания и переживать незабываемые моменты в оригинале. Один из таких запоминающихся моментов произошел во время недавнего матча с пользователем Reddit SuperMageFromOW, который поделился веселым клипом гениальной игры на Милосердие, который показывает, что никогда не следует доверять целителю.

В клипе, Эхо и Бригитте удается обойти вражескую команду «Милосердие» на карте «Храм Анубиса», особенно на одной из карт, которые не будут перенесены в Overwatch 2когда новая игра выйдет в конце этого года. Враг Мерси понимает, что у нее нет шансов против Бриджит и Эхо, особенно в ситуации два на один, и поэтому вместо этого решает проявить эмоции. Эхо и Бриджит отвечают собственными эмоциями, и кажется, что все будут хорошо относиться друг к другу.

Вот почему вы никогда, НИКОГДА не должны доверять милость от Overwatch

Вражеская команда Мерси подпрыгивает и машет рукой, затем снова садится, и в этот момент Эхо и Бриджит взрываются ультимативным героем из урона Хандзо. В то время как вражеская Мерси действовала так, как будто она не была враждебной, похоже, она координировала свои действия с Ханзо своей команды, настраивая Бриджит и Эхо на уничтожение его ультимативной атакой. Видео обрывается, как только прибывают драконы Хандзо, так что, возможно, Бриджит и Эхо ушли, хотя неясно, что произошло дальше.

Храм Анубиса. Карта, на которой происходит этот клип, удаляется из Overwatch 2, потому что игра полностью избавляется от двух карт CP. Это связано с жалобами на то, что карты в целом несбалансированы и разочаровывают, особенно в соревновательных условиях. На смену 2 CP приходит новый игровой режим под названием Push, который лучше подходит для игры 5 на 5 в Overwatch 2 и до сих пор был хорошо воспринят сообществом.

Поклонникам Overwatch придется дождаться 4 октября, чтобы увидеть, сможет ли сиквел сохранить такие памятные моменты, но пока они могут продолжать играть в оригинальную игру.

Overwatch уже доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий