Генри Кавилл сказал, что хронология 2-го сезона «Ведьмака» «более ясна»

«И я думаю, что это хорошо».

Генри Кэвилл сказал, что хронология 2-го сезона Ведьмака

» Трудно отслеживать эти вещи, особенно когда вы следуете трем разные символы, quot; Сказал актер Генри Кэвилл Геральт из Ривии. «Даже если вы знаете историю, это два персонажа совершенно оригинальной истории. Не отставать от этого сложно quot;

Ведьмак - одно из самых популярных шоу Netflix, основанное на одноименных романах Анджея Сапковского. С тех пор, как они были впервые опубликованы, они превратились в любимый мультимедийный сериал с видеоиграми и дополнительными фильмами, но у дебютного шоу с живыми действиями была одна серьезная проблема - его хронология. История рассказывалась по частям, с прыжками вперед и назад во времени, и это сбивало зрителей с толку. Второй сезон рассматривает эту жалобу.

«Я думаю, что это немного яснее», Кавилл сказал Digital Spy. «И я думаю, что это хорошо». Он также прямо ответил на отзывы, сказав, что жалобы были «абсолютно справедливыми». Но, надеюсь, зрителям будет легче следовать более рациональному, традиционному подходу - он уже пользуется успехом у критиков. Он может похвастаться 93-процентной оценкой на Rotten Tomatoes, в то время как аудитория в настоящее время одобряет 72-процентный рейтинг.

Генри Кавилл утверждает, что хронология 2-го сезона Ведьмака

Кавилл также поговорил с Digital Spy о» налогообложении » снимать второй сезон так, как снимали во время пандемии. Это означало более жесткие ограничения на съемочную площадку для обеспечения безопасности актеров и съемочной группы.

«Я думаю, что самым сложным во всей этой пандемии, честно говоря, было то, что все носили маски на съемочной площадке, потому что это удаляет большую часть человеческого компонента», - сказал Кавилл. «Нельзя пожать людям руки. Их нельзя обнять и не видно их лиц. Они могут видеть мое лицо, но я не вижу их лица, поэтому я скучаю по многим нормальным человеческим сигналам, которые вы получаете.

«И особенно если , В в наших сценариях, мы не очень выразительны с помощью наших глаз. Так что вы как бы догадываетесь о том, что происходит под маской ».

Ведьмак вернулся на Netflix во второй сезон прямо сейчас. Подводя итог, все начинается с того, что Геральт считает, что Йеннифэр погибла в битве при Соддене, и решает привести Цири в Каэр Морхен в поисках безопасного убежища. Если вы фанат игр и хотите узнать больше о предыстории Цири, то вам повезло. Финал сериала также дразнил грядущий спин-офф о самом первом ведьмаке, Blood Origin, так что фанатам есть чем заняться.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий