Genshin Impact Bennett Player поджигает воду

Игрок Genshin Impact поделился необычным снимком экрана, на котором самый неудачливый искатель приключений Мондштадта Беннетт стоит в горящей воде.

Genshin Impact Bennett Player зажигает воду в огне

Genshin Impactигрок сталкивается со странным сбоем, из-за которого ему удалось поджечь воду. Поскольку мир Тейвата расширяется почти с каждым новым обновлением, игроки часто сталкиваются с различными сбоями. Недавние утечки показали, что грядущее обновление 3.6 представит новую часть пустыни.

Недавно представленный регион Сумеру вывел опыт исследования игры на новый уровень, поскольку весь дизайн мира кажется намного больше. интерактивный. Новых неигровых персонажей в Genshin Impact можно увидеть занятыми различными видами деятельности, например едой, рыбалкой, музыкой или драками друг с другом.

<р>Пользователь Reddit MythSphinx поделился забавным скриншотом, на котором видно, что игроку удалось поджечь водную гладь в Инадзуме. Чтобы сделать вещи еще более комичными, это сделал озорной авантюрист Беннетт. Многие игроки думают, что Беннет случайно вызвал взрыв, который распространил огонь и вызвал это необычное взаимодействие. В конце концов, Беннет известен своим необычайным невезением, из-за которого он попадает во всевозможные неприятности. Несмотря на все свои несчастья, Беннет по-прежнему всегда оптимистичен и утверждает, что тот факт, что ему было даровано Видение, является признаком того, что он никогда не должен прекращать приключения.

Вода в реке огонь, почему? от Genshin_Impact

Пост был хорошо воспринят в основном сабреддите игры, и некоторые фанаты утверждали, что Беннетт пытался вызвать реакцию Vaporize самостоятельно, поскольку он единственный член Benny 39; Команда приключений. Когда дело доходит до его силы на поле, он считается одним из лучших персонажей поддержки в Genshin Impact., несмотря на четырехзвездочную редкость. Способность Беннетта адаптироваться практически к любому составу команды в игре вряд ли может сравниться с любым другим персонажем.

Его Elemental Burst, Fantastic Voyage, также обеспечивает одно из самых сильных исцелений в игре. как приличный бафф урона. В настоящее время у игроков есть возможность добавить Беннета в свой список, поскольку в настоящее время он изображен на двойном баннере Дехья и Цино вместе с двумя другими четырехзвездочными персонажами, Коллеем и Барбарой.

Многие фанаты уже сделали это. заявили, что единственная причина, по которой они потратили Primogems на этот баннер, - это добавить Беннета в свой список. Когда дело доходит до его уровней созвездия, игроки должны попытаться, по крайней мере, довести его до C1, что снимает ограничение HP на бафф урона для его взрыва. Тем не менее, C6 Беннета многие считают потенциально плохой группировкой, поскольку она может ограничить гибкость Беннета.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах и ПК. , PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий