Genshin Impact Chart оценивает количество Primogem для версии 3.7

На диаграмме Genshin Impact оцениваются общие награды Primogem в грядущей версии 3.7 с доступными тысячами игровой валюты gacha.

Genshin Impact Chart оценивает количество примогемов для версии 3.7

A новая диаграмма для Genshin ImpactВ грядущей версии 3.7 подробно рассказывается, сколько Primogems игроки могут заработать в следующем обновлении игры. С момента дебюта ролевой игры в конце 2020 года HoYoverse предлагает игрокам множество способов быстро накопить Primogems, чтобы потратить их на гачу для своих любимых персонажей. От событий, дающих щедрую награду внутриигровой валюты, до побочного контента, такого как многочисленные веб-события RPG и промокоды, игроки всегда ищут новые способы заработать Primogems. Теперь у поклонников есть представление о том, сколько они могут заработать в следующем обновлении.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Каждый новое обновление для Genshin Impactвключает в себя тысячи Primogems, которые игроки могут заработать в новых событиях, сюжетном контенте и многом другом. Флагманское событие новой версии обычно предлагает большие награды Primogem за выполнение различных мини-игр и участие в сюжете события. Небольшие дополнительные мероприятия также предлагают награды Primogem за контент, начиная от боевых и платформенных задач и заканчивая «Тестовыми прогонами». новых персонажей. С выходом версии 3.7 игроки ожидают увидеть более 9000 потенциальных примогем во время обновления.

Диаграмма, опубликованная Genshin ImpactЛидер WFP раскрывает общее количество Primogems, которое игроки смогут заработать во время обновления версии 3.7, с ошеломляющими 9590 доступными Primogems. Главное событие версии 3.7, "Дуэль! Саммит Призывателей," предложит 1000 Primogems для игроков, проходящих как сюжет события, так и весь его дополнительный контент. На мероприятии, посвященном ККИ, будет представлена ​​Шарлотта, одна из первых членов ожидаемого игрового состава Фонтейна. В обновлении будут представлены три дополнительных события, в ходе которых игроки получат 420 примогем, что эквивалентно примерно 2,5 гача-пулам каждое.

Наряду с ограниченным по времени контентом событий, постоянный контент версии 3.7 также предложит игрокам множество способов заработать Primogems. Как и в каждом обновлении, Spiral Abyss будет сбрасываться в версии 3.7, что даст игрокам возможность еще раз претендовать на зачистку верхних этажей подземелья. Версия 3.6 также представит в играх два новых постоянных квеста: Йоимия получит вторую главу своего сюжетного квеста, а для Каве будет добавлено квест Hangout.

В то время как версия 3.7 принесет множество новых дополнений к Genshin Impact, многие фанаты были больше сосредоточены на финале недавней прямой трансляции игры. HoYoverse завершил трансляцию специальной программы версии 3.7 первым официальным тизером грядущего региона Фонтейн с подводными пейзажами и водной жизнью. Ходят слухи, что в этом регионе есть водные головоломки и, возможно, даже появится подводная механика в Genshin Impact. Между анонсом Шарлотты и тизером Фонтейна HoYoverse уже вызывает у игроков интерес к своему следующему региону.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий