Genshin Impact Dev подтверждает, что работает над другой игрой помимо Zenless Zone Zero

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 10 минут назад

Думаю, нам нужно следить за обновлениями, чтобы узнать больше о загадочной игре с открытым миром класса ААА от miHoYo.

Genshin Impact Dev подтверждает, что работает над другой игрой помимо Zenless Zone Zero

На прошлой неделе разработчик Genshin Impact объявил, что регистрация на закрытую бета-версию своей новой игры уже открыта. Его предстоящее название — Zenless Zone Zero, ролевая игра в жанре постапокалиптического городского фэнтези, в которой игроки будут обитать в одном из немногих выживших, живущих в последнем мегаполисе Нового Эриду.

MiHoYo, переименованная в Hoyoverse, также работает над дополнительными проектами. У него, безусловно, есть ресурсы для этого: Genshin Impact зарабатывает в среднем около 1 миллиарда долларов каждые шесть месяцев, а разработчик со штаб-квартирой в Шанхае направляет эти средства на несколько новых игр.

Пошаговая игра Honkai Star Rail — еще одна грядущая игра, которая заинтересует поклонников Honkai Impact 3rd, но Hoyoverse также упомянул еще одну игру в разработке в конце прошлого года. Это должно быть «паранормальное явление» шутер с транспортными средствами и системой разрушения, который разрабатывается новой монреальской студией Hoyoverse.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Genshin Impact Dev подтверждает, что работает над другой игрой помимо Zenless Zone Zero

Поскольку было не совсем ясно, была ли эта паранормальная экшн-игра одной и той же, что и Zenless Zone Zero, фанатам оставалось только гадать. Но в заявлении, предоставленном GamesRadar+, разработчик Zenless Zone Zero подтвердил, что паранормальный экшн, которым занимается Hoyoverse Montreal, действительно является другим проектом.

Выпущенное изображение Zenless Zone Zero показывает, что игра вдохновлена ​​аниме, со стильно нарисованными персонажами, но с городским фэнтезийным сеттингом она может придать Genshin Impact другую атмосферу, в то время как разработчик рекламировали «механизм геймплея в стиле roguelike».

Однако проект, разрабатываемый в Hoyoverse Montreal, может быть еще масштабнее, поскольку в списках вакансий описывается «совершенно новая приключенческая игра с открытым миром класса ААА». Что бы это ни было, нам не следует ожидать релиза в течение некоторого времени, так как проект, похоже, все еще находится на ранней стадии.

Но благодаря Zenless Zone Zero, Honkai Star Rail, Tears of Themis и обновлениям неизменно популярного Genshin Impact Hoyoverse не бездействует. И если Zenless Zone Zero окажется такой же популярной и прибыльной, как Genshin Impact, тогда MiHoYo/Hoyoverse легко может стать одним из крупнейших независимых разработчиков на планете.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий