Genshin Impact Genius Invokation TCG добавляет 5 новых карт в версию 3.5

Genshin Impact сообщает о нескольких обновлениях, которые появятся в ККИ Genius Invokation в версии 3.5, добавляя в игру пять новых карт.

Genshin Impact Genius Invokation TCG Добавление 5 новых карт в версии 3.5

Genshin Impactсообщил, что в игровом режиме Genius Invokation TCG в версии 3.5 грядут изменения, добавляющие три новые карты персонажей и пару карт артефактов. Долгожданный режим ККИ для ролевой игры HoYoverse впервые дебютировал в конце прошлого года в версии 3.3 с более чем 20 картами персонажей и множеством карт действий, которые игроки могут использовать для создания своей колоды. Разработчик ранее подтвердил, что TCG получит постоянную поддержку в будущих обновлениях, добавив Klee и Beidou в версии 3.4. Теперь в новейшей версии появится три новых персонажа.

С момента появления ККИ Genius Invokation HoYoverse предлагает множество различных способов для Genshin Impact.игроки, чтобы испытать карточную игру. Наряду с ранее упомянутыми новыми персонажами в версии 3.4, самое последнее обновление также представило новый способ игры, получивший название «Горячая битва». У игроков также есть множество вариантов игры с приключенческими испытаниями против неигровых персонажей, сражениями с другими игровыми персонажами и вставанием в очередь онлайн против других игроков. Следующее обновление Genshin Impact добавит еще больше уникальных стратегий с тремя новыми персонажами.

Новое обновление от Genshin Impact сообщил, что в общей сложности в Genius Invokation TCG в версии 3.5 будет добавлено пять новых карт. Геншин ИмпактВ следующем патче в Genius Invokation будут добавлены три новые карты персонажей с Юлой в качестве единственного DPS и Кокоми и Сарой в второстепенных ролях. Набор Юлы фокусируется на сочетании крио и физического урона с обычными атаками и навыками стихий, усиливающими ее стихийный взрыв. Кокоми делает упор на исцеление как с помощью навыка стихий, так и с помощью взрыва, в то время как способности Сары добавляют урон другим персонажам. атаки.

Новые карты персонажей

  • Юла
  • Сангономия Кокоми
  • Кудзё Сара

Новые карты снаряжения

  • Общее39 ;s Ancient Helm
  • Украшенный Кабуто

В версии 3.5 также будут добавлены две новые карты артефактов для Genshin Impactигроки вставляются в свои колоды. Древний шлем генерала стоит две маны одного цвета и дает персонажу «Неподвижную гору». бафф, дающий 2 очка щита. Ornate Kabuto фокусируется на регенерации энергии, а экипированный персонаж получает очки энергии, когда союзник использует их Elemental Burst. Древний шлем генерала станет благом для оборонительных стилей игры, а богато украшенный кабуто обеспечивает быструю регенерацию для стратегий, ориентированных на стихийный взрыв.

Последние дополнения к ККИ Genius Invokation дополняют множество другого нового контента. на Genshin Impact в версии 3.5. В обновлении Дехья и Мика станут следующими персонажами, которые присоединятся к списку Genshin Impact вместе с возвращением популярного события Windblume. Genius Invokation TCG также получит другие незначительные обновления с новой версией режима Hoted Battle, представленного в версии 3.4, на этот раз снизив стоимость карт и навыков. Поклонникам Genshin Impact будет чем заняться, когда на следующей неделе выйдет версия 3.5.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий