Genshin Impact и Pizza Hut выпускают официальную покадровую анимацию

Genshin Impact и Pizza Hut отмечают свое сотрудничество в прямом эфире официальной покадровой анимацией с Юлой и Эмбер.

Genshin Impact и Pizza Hut выпускают официальную покадровую анимацию

Игровое сотрудничество продолжает привлекать новые взгляды на различные игры, такие как Фортнайт, PUBG и Call of Duty: Warzone, а теперь и Genshin Impact — интересная коллаборация. Как и EverQuest, Genshin Impact объединилась с Pizza Hut и выпустила официальную покадровую анимацию в честь обоих брендов.

Популярные игры были представлены во многих крупных сетях быстрого питания на протяжении многих лет, начиная с продвижения Super Mario Bros. 3 в McDonald’s в 1980-х и заканчивая эксклюзивными Pokemon .карты, недавно предлагаемые в той же сети ресторанов быстрого питания. Последнее сотрудничество, связанное с продуктами питания, на ограниченное время приносит Genshin Impact в определенные заведения Pizza Hut в Китае, меняя эстетику этих мест, а также добавляя уникальные позиции в меню. Чтобы начать этот монументальный момент для Genshin Impact и Pizza Hut, они объединились, чтобы создать очаровательную покадровую анимацию, продвигающую блюда меню ресторана с помощью Genshin Impact поворот.

Совместная работа Геншин ИмпактПокадровое видео x Pizza Hut начинается с крио-персонажа Юлы, которая в фартуке, шляпе шеф-повара и пальто получает заказ, прежде чем она собирает ингредиенты для него, вращаясь вокруг. Чиби-версия Юлы раскатывает тесто для пиццы, как по волшебству, а затем продолжает разбрызгивать соус и необходимые ингредиенты для еды Pizza Hut на сырую корку, пока она вращает творение, чтобы приготовить его до совершенства. Затем пицца загружается в устройство, прикрепленное к слайму, который поджигатель Эмбер, одетый как водитель доставки, осторожно направляется к покупателю Pizza Hut, который играет в Genshin Impact на своем мобильном устройстве. p>

В прошлом Genshin Impact сотрудничала с KFC, чтобы организовать аналогичное сотрудничество, в ходе которого популярные персонажи из ролевых боевиков попадали в определенные места, как, например, текущая акция с Pizza Hut. Влияние Genshinсотрудничество с Pizza Hut не ограничивается только рестораном, поскольку игроки также могут получить внутриигровую мебель, специальные кулинарные рецепты и Камеру, а также немного валюты Мора. Эта акция Genshin Impact проходит с 29 августа по 17 сентября, но она уже настолько успешна, что в результате полиция закрыла как минимум одно заведение Pizza Hut.

Учитывая, что разработчик Genshin Impact базируется в Китае, вполне уместно, что заведения Pizza Hut в стране первыми получили Genshin Impact сотрудничество, но в настоящее время неясно, доберется ли оно до западных в будущем или нет. Многие фанаты в Северной Америке восприняли объявление Genshin Impact x Pizza Hut, чтобы выразить энтузиазм по поводу такого сотрудничества, которое будет происходить в их районе, в то время как другие предложили сотрудничать с BeanBoozled, Kung Fu Tea, McDonald39. ;s и Panda Express.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий