Genshin Impact изменит альтернативный спринт в обновлении 3.0

Новая утечка информации о Genshin Impact показывает, что альтернативная механика спринта получит некоторые улучшения в грядущей версии Gesnhin Impact 3.0.

Genshin Impact изменит альтернативный спринт в обновлении 3.0

Изучение мир Тейват — одно из самых популярных занятий в Genshin Impact, особенно с учетом того, что HoYoverse расширяет игровой ландшафт игры практически с каждым вторым обновлением. Официальные учетные записи игры в социальных сетях уже показали, что в версии 3.0 появится новый крупный регион под названием Сумеру.

Несмотря на то, что телепортация является важной частью игры, большая часть сообщество по-прежнему предпочитает добираться до места назначения пешком. Каждый персонаж в Genshin Impactобладает способностью бегать, что значительно увеличивает скорость каждого персонажа.

Три популярных персонажа, Аяка, Мона и Елан, обладают уникальным талантом, который позволяет им использовать альтернативный спринт, который немного быстрее обычного. Помимо того, что альтернативный спринт быстрее, он потребляет меньше выносливости, и на него не влияют дебаффы выносливости. Несмотря на множество преимуществ, игроки часто жалуются, что даже малейшее препятствие может заставить персонажа перестать двигаться. К счастью, новый пост на популярном Подраздел Genshin Impact Leaks сообщил, что разработчик HoYoverse, по-видимому, внесет некоторые изменения в альтернативный спринт в грядущем обновлении Genshin Impact 3.0.

Сравнение нового альтернативного спринта (3.0 Fixed) с текущим спринтом (2.8) через Genshin Honey & Универсо Геншин из Genshin_Impact_Leaks

Видео показывает разницу между текущей механикой спринта и новой и улучшенной. На данный момент и Аяка, и Йелан могут застрять, пытаясь бежать вверх и вниз по лестнице, что, по мнению многочисленных фанатов, может быть невероятно неприятным, поскольку прерывает ход игры. Игроки часто включают Мону или Аяку в состав своей команды только для того, чтобы быстрее путешествовать по миру, и это изменение, несомненно, улучшит их опыт исследования Genshin Impact.

Хотя это кажется небольшим изменением, многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что это одно из самых значительных изменений в игре на данный момент. Поклонники заявляют, что они уже привыкли избегать определенных моментов в игре, из-за которых они застревали без всякой причины. Большая часть сообщества утверждает, что главная причина, по которой HoYoverse решила внести эти изменения, вероятно, заключается в том, что один из предстоящих персонажей Genshin Impact будет иметь уникальную механику спринта.

Несмотря на то, что HoYoverse показал ряд новых персонажей, которые должны появиться в предстоящих обновлениях, игроки думают, что Нахида — это тот, у кого будет альтернативный спринт. Очевидно, она станет новым Дендро Архонтом, что делает ее одним из самых важных персонажей в новом регионе Сумеру. Очевидно, игрокам придется подождать пару месяцев, чтобы приобрести этого уникального персонажа, поскольку недавние утечки из Genshin Impact показали, что она может присоединиться к игровому списку в обновлении 3.2.

Genshin Impact теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий