Genshin Impact объявляет об альтернативных нарядах для 4 персонажей

Genshin Impact раскрыл альтернативные наряды для четырех персонажей Мондштадта, которые появятся позже.

 Genshin Impact объявляет об альтернативных нарядах для 4 персонажей

В последние недели все поклонники популярной ролевой игры Genshin Impact от miHoYo обсуждают скины и альтернативные наряды. Между обновлением 2.4, добавляющим скины для Лиюэ Кецин и Нингуанг, и недавними утечками, намекающими на скины для персонажей Мондштадта в Diluc и Fischl, фанатская база игры не видела недостатка в предположениях и теориях фанатов о других скинах и нарядах. это могло быть добавлено к ролевой игре с открытым миром. Теперь, похоже, фанатам не придется долго ждать следующего набора уникальной косметики.

Облики персонажей во многом отошли на второй план в Genshin Impact С момента выхода игры в сентябре 2020 года. В популярной ролевой игре не было первых скинов для некоторых из растущего списка знаковых персонажей игры, пока в обновлении 1.6 не было добавлено летнее оформление. наряды для Барбары и Джин. Теперь, когда в обновлении 2.4 было подтверждено добавление формальных костюмов для Ningguang и Keqing, скины снова стали горячей темой, и сегодня miHoYo объявила, что четыре персонажа Мондштадта получат альтернативные наряды в будущем обновлении.

Удар Геншина объявила через Twitter во вторник, что в будущем обновлении для Джин, Эмбер, Розарии и Моны будут добавлены альтернативные наряды. Хотя некоторые из нарядов, показанных в твите, представляют собой лишь незначительные изменения в дизайне персонажа, в отличие от основных изменений в премиальных скинах игры, другие персонажи, такие как Розария, видят значительные изменения в своем гардеробе в предстоящем оболочек. Дата выпуска альтернативных нарядов не сообщается с сопроводительным постом на miHoYo 39; s 39; HoyoLab 39; Форумы просто говорят фанатам дождаться объявления, которое появится позже.

Хотя не было дано никакой информации о том, будут ли новые наряды бесплатными или премиальными, относительно небольшие изменения в некоторых из включенных нарядов будут склоняться к тому, чтобы скины были бесплатными. Включение quot; сохраняемой одежды по умолчанию quot; в сообщении HoYoLab можно предположить, что miHoYo позиционирует новые скины как редизайн, а не как совершенно новые скины для этих персонажей. Предыдущие утечки также предполагали, что персонажи Мондштадта будут следующими, кто получит скины после выпуска официальной одежды Кецин и Нингуан.

Genshin Impact множество как и предстоящего контента, так как в 2022 году игра удачно стартовала. Между текущим патчем, посвященным возвращению популярного события Lantern Rite, и недавно подтвержденным miHoYo долгожданным событием Yae Miko, Genshin Impact уже установил свои первые несколько обновлений в году с большим количеством для поклонников игру, которую стоит с нетерпением ждать. Genshin Impact был одним из самых громких имен в игровой индустрии на протяжении 2021 года, и его начало 2022 года формируется, чтобы продолжить этот успех.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий