Genshin Impact официально подтверждает два новых набора артефактов

Разработчик HoYoverse официально представляет два новых набора артефактов, которые должны появиться в грядущей версии Genshin Impact 3.0.

Genshin Impact официально подтверждает два новых набора артефактов

Наборы оружия и артефактов, вероятно, являются двумя наиболее важными частями построения персонажа в Genshin Impact. Несмотря на то, что оружие можно получить, загадав желание на определенном баннере, наборы артефактов нужно собирать в различных доменах игры.

Персонажи Genshin Impact могут иметь до пяти различных артефактов. Собрать идеальный набор артефактов практически невозможно, так как каждый предмет имеет одну основную характеристику и четыре случайных дополнительных характеристики.

Разработчик HoYoverse официально подтвердила наличие двух новых наборов артефактов, которые появятся в грядущей Genshin Impact версии 3.0. Первый набор артефактов называется Deepwood Memories, и он будет иметь следующие эффекты:

  • Бонус от двух предметов увеличивает бонус к урону Дендро на 15%.
  • Бонус от 4 предметов снижает сопротивление дендро противника на 30% на 8 секунд. Этот эффект может срабатывать, даже если персонажа нет на поле.

«Позолоченные сны» — это название второго комплекта, и он будет иметь следующие эффекты:

  • Бонус от двух предметов увеличивает мастерство стихий персонажа на 80.
  • Бонус от 4 предметов дает значительные положительные эффекты после срабатывания реакции стихии. Баффы основаны на элементальном типе других членов команды. Атака увеличивается на 14% для каждого члена группы с тем же типом элементаля, что и у держателя набора, а мастерство элементалей увеличивается на 50 для каждого члена группы с другим типом элементаля.

Официальные новые артефакты от Genshin_Impact_Leaks

Первый набор артефактов, Deepwood Memories, вероятно, станет лучшим выбором для грядущих персонажей Дендро. Недавно объявленный пользователь лука Denbro Тигнари, вероятно, покажет себя лучше всего, когда будет экипирован его комплектом. Подтверждено, что он является новым персонажем DPS с сильным акцентом на его уникальную механику заряженной атаки. Тигнари также может стать достойным выбором на роль младшего бойца.

Тот факт, что эффект применяется даже после того, как персонаж покидает поле, означает, что его также могут использовать саппорты Dendro, такие как грядущий четырехзвездочный пользователь лука Collei. Новая версия Aether и Lumine также послужит отличным выбором для поддержки Dendro. Их Elemental Burst имеет возможность постоянно применять новый элемент Dendro на большой площади, что вряд ли может сравниться с любой другой поддержкой Dendro, по крайней мере, в грядущем обновлении 3.0.

Набор артефактов Gilded Dreams будет отличный набор для персонажей, которые выигрывают от высоких показателей мастерства стихий, таких как Яэ Мико, Фишл или Куки Шинобу. Тем не менее, этот набор также может хорошо подойти для Тигнари, поскольку большая часть этого набора, похоже, масштабируется с Повелителем стихий. Бонус из 4 предметов позволит игрокам проявить творческий подход при создании правильного состава команды.

Genshin Impact уже доступен для ПК, PS4, PS5. и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий