Genshin Impact: ошибка бездействия Нахиды позволяет игрокам войти в Инадзума до AR30

Один фанат Genshin Impact умудряется использовать сбой, связанный с анимацией бездействия Нахиды, чтобы войти в регион Инадзума до достижения необходимого ранга приключения.

Genshin Impact: ошибка бездействия Нахиды позволяет игрокам войти в Инадзуму до AR30

Игроки

Genshin Impact нашли способ использовать обычную анимацию Нахиды ошибка при входе в некоторые регионы Тейвата без соблюдения определенных требований к уровню. Новый Dendro Archon был одной из главных тем в игровом сообществе с тех пор, как в версии 3.0 появилась новая нация Sumeru.

Продолжающийся двойной баннер в Genshin Impact 3.0 включает в себя еще одного ограниченного пятизвездочного персонажа, поджигателя Йоимию, и трех четырехзвездочных персонажей, которые были частью игры с момента ее выпуска. Хотя Ёимия — достойный выбор для большинства игроков, которым нужен сильный поджигатель ДПС, можно с уверенностью сказать, что прибытие четвертого архонта Дендро — главное событие этого обновления.

Как и любой другой персонаж в Genshin Impact, у Нахиды есть уникальная анимация бездействия, которая может быть вызвана простым бездействием в игре. Эта анимация заставляет нового Архонта сидеть на качелях, созданных ее элементом Дендро. В то время как ее бездействие быстро стало фаворитом фанатов, поскольку оно полностью отличается от любого другого персонажа в игре, игроки нашли способ использовать интересную ошибку, которая позволяет Нахиде плавать по карте в этом состоянии. Пользователь Reddit JMSX101 поделился интересным видео, показывающим, как им удалось войти в третий крупный регион в игре, Инадзума, не достигнув необходимого 30-го ранга приключения.

Кража учетной записи AR30 в Инадзуму с помощью ошибки плавания нахида из Genshin_Impact

Используя альтернативную учетную запись, расположенную на островах к востоку от гавани Лиюэ, пользователь Reddit быстро переключился между Сяо и Джин, что вызвало сбой, из-за которого Нахида отправилась за море. Через пару минут полета игрок попал на загрузочный экран Инадзума и оказался на одной из палуб в районе Ритоу. Некоторые игроки утверждают, что эта ошибка на самом деле очень практична, поскольку позволяет им повышать уровень таких персонажей, как Казуха, чьи предметы вознесения находятся в Инадзуме.

Несмотря на то, что фанаты утверждают, что это одна из самых забавных игр, использовать сбои в игре, разработчик HoYoverse уже решил проблему и подтвердил, что исправление находится в пути. Согласно недавним отчетам о доходах от баннеров, новый Архонт постепенно становится самым популярным персонажем в Genshin Impact, рекорд в настоящее время принадлежит Камисато Аяке.

Тем не менее, следует отметить, что Цифры повторного показа баннера Аяки были завышены из-за того, что он продержался на три недели дольше, чем обычно. Единственная причина, по которой игроки могут пропустить Нахиду в ближайшие дни, может заключаться в том, что HoYoverse уже подтвердил прибытие еще одного популярного пятизвездочного юнита по имени Странник, также известного как Скарамуш.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий