Genshin Impact Player прокачивает всех 65 персонажей до 90-го уровня

Игроку Genshin Impact удается поднять всех 65 персонажей из списка до 90-го уровня, включая недавно представленных Дехью и Мику.

Genshin Impact Player прокачивает всех 65 персонажей до 90-го уровня

A Genshin Impact Игрок поделился внутриигровым снимком экрана, показывающим, что все 65 игровых персонажей в его списке имеют 90-й уровень. За последние пару обновлений разработчик HoYoverse представил шаблон добавления как минимум двух новых персонажей с каждой новой версией игры.

Самые последние дополнения в текущей Genshin ImpactВ обновлении 3.5 были пятизвездочный персонаж-поджигатель Дехья и четырехзвездочный крио-пользователь Мика. Дехья была представлена ​​​​в первом цикле баннеров вместе с пользователем Electro Cyno, и HoYoverse подтвердил, что она присоединится к стандартному баннеру после выхода 3.6. Это означает, что единственный способ получить ее в будущем — либо загадать желание на стандартном баннере, либо потерять 50/50 на ограниченном баннере.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником vc710 поделился изображением, доказывающим, что им удалось поднять все доступные игровые юниты до 90-го уровня, который на данный момент является наивысшим достижимым уровнем в игре. Чтобы сделать вещи еще более впечатляющими, каждый персонаж имеет свои таланты, повышенные до уровня 8 или выше, и 20 частей артефакта. За исключением Дехьи и Мики, у всех персонажей также максимальные уровни дружбы. Учитывая, что игра работает на системе на основе смолы, это достижение должно было занять месяцы или даже годы, тем более что некоторые персонажи, такие как Ху Тао или Юла, не появлялись на баннерах в течение 10 или более последовательных обновлений.

Redditor подтвердил, что они отказались от фермерства ради права Genshin Impact.артефакты для каждого персонажа, так как это была самая трудоемкая задача. Выращивание артефактов может быть чрезвычайно утомительным, учитывая, что фактор ГСЧ в этом процессе очень высок, поскольку у каждой части есть одна основная характеристика и до четырех случайных дополнительных характеристик.

В некоторых комментариях утверждается, что очень полезной стратегией при попытке максимально использовать каждого персонажа является предварительная обработка материалов для вознесения до их официального прибытия. Недавняя прямая трансляция обновления 3.6 Genshin Impact подтвердила появление двух новых персонажей, Байчжу и Каве, оба из которых являются пользователями Dendro.

Событие специальной программы версии 3.6 подтвердило, что Байчжу станет новым целителем поддержки, что имеет смысл, поскольку он известен как гордый владелец знаменитой аптеки Бубу в гавани Лиюэ. Каве также будет поддерживать приличное приложение Dendro, набор которого вращается вокруг использования специального устройства, спрятанного в его портфеле.

Genshin Impact доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий