Genshin Impact подтверждает новый регион пустыни Сумеру для версии 3.1

Компания HoYoverse, разработчик Genshin Impact, подтверждает появление нового региона пустыни Сумеру в грядущем выпуске версии 3.1

Genshin Impact подтверждает новый регион пустыни Сумеру для версии 3.1

Genshin Impact разработчик HoYoverse подтвердил, что версия 3.1 расширяет регион Сумеру за счет новой обширной пустынной территории для игроки, чтобы обнаружить. Новое обновление для Genshin Impact основано на обновлении версии 3.0, в котором представлены Sumeru, носители Dendro Vision и реакции элементов Dendro.

HoYoverse раскрыл Genshin Impact версии 3.1 выходит 28 сентября вместе с долгожданным дополнением «Пустыня». В суровой пустыне Сумеру находится мавзолей короля Дешрета, который отдает дань уважения легендарному полководцу и королю Сумеру. Игрокам предстоит исследовать пустыню, Мавзолей и подземелья, полные головоломок и механических защитников. В руинах пустыни вас ждет множество руин и диковин, основанных на технологиях древней цивилизации Сумеру. В Genshin Impactверсии 3.1 игроки также могут отправиться в деревню Аару, крупнейшее поселение пустынных людей в Сумеру и убежище для изгнанных ученых из Академии.

Genshin Impact версия 3.1 продолжает основную историю Архонта с появлением нескольких фракций и Фатуи. Предвестник Фатуи Скарамуш возвращается в сопровождении Иль Дотторе, и ожидается, что два антагониста Фатуи сыграют важную роль в пустыне Сумеру. К счастью, в обновлении появятся три новых союзника, которые помогут игрокам в их поисках: Нилу, Кэндис и Цино. Игроки смогут вызывать новых персонажей с помощью новых желаний событий, а также появятся повторы желаний событий Венти и Альбедо. Трейлер версии 3.1 содержит обзор всех новых и возвращающихся персонажей, которые скоро появятся в Genshin Impact.

Игроки также могут вернуться в Мондштадт, чтобы отпраздновать ежегодный Weinlesefest, фестиваль, посвященный Anemo Archon Barbatos и вину. В Вайнлесефесте Путешественник воссоединится со старыми друзьями из Мондштадта и поможет Разору узнать больше о своем прошлом. Новые мини-игры, сезонные события и награды также будут доступны во время Weinlesefest в Мондштадте.

Версия 3.1, похоже, является одним из самых насыщенных обновлений для Genshin Impact. . Несмотря на то, что график обновлений Genshin Impact немного изменился, разработчики не пойдут на компромисс в предоставлении полезного контента для всех игроков. Пустыня Сумеру расширит знания региона, продолжая рассказывать об угрозе, которую предвестники Фатуи представляют в основной истории.

Ожидается, что

Genshin Impact версии 3.2 и выше будет расширить регион Сумеру еще больше. HoYoverse, скорее всего, поделится новостями о предстоящих обновлениях после выпуска Genshin Impact версии 3.1.

Genshin Impact является уже доступно для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий