Genshin Impact предлагает бесплатные примогемы с двумя новыми промо-кодами

Два новых промокода Genshin Impact награждают игроков различными предметами, но действовать нужно быстро, так как срок их действия может истечь через пару дней.

Genshin Impact предлагает бесплатные примогемы с двумя новыми промо-кодами

Новый Genshin Impact акция предлагает игрокам возможность приобрести значительное количество Primogems бесплатно. Эти предметы высоко ценятся в игре, так как за них можно приобрести Intertwined и Acquaint Fates. Эти судьбы позволяют игрокам приобретать определенных персонажей или оружие на баннерах игры. На текущем баннере изображены два очень популярных пятизвездочных персонажа: пользователь Anemo Сяо и новый боец ​​Dendro по имени Альхайтам.

Баннер с ограниченным набором персонажей — отличная возможность для Genshin Impact.игроки, чтобы приобрести некоторых из самых сильных персонажей в игре. Персонажи и оружие на баннере обычно доступны только в течение ограниченного времени, а это значит, что игрокам нужно тянуть за ними как можно скорее. С новой акцией у игроков есть шанс получить Primogems бесплатно, которые затем можно использовать для покупки Intertwined и Acquaint Fates, чтобы попытаться получить эти очень желанные предметы.

Два новые сообщения на официальном сайте Genshin Impactsubreddit показывает два новых промокода, которые игроки могут использовать для получения различных наград, от Primogems до Enhancement Ores и Hero’s Wits. Игроки также могут получить дополнительные 300 Primogems, загрузив последнее обновление Genshin Impact 3.4 и войдя в игру. HoYoverse обычно предоставляет компенсационные вознаграждения во время периодов обслуживания, которые обычно длятся около 5 часов. Игроки могут активировать код на официальном сайте Genshin Impact, перейдя по ссылкам, указанным в двух сообщениях.

Коды Genshin Impact

  • DAQS9FPX2U35
  • FTRUFT7AT5SV

Новый код Primogem: DAQS9FPX2U35 от Genshin_Impact

Кроме того, игроки, которые не могут активировать код на официальном сайте, также могут ввести код во время игры Геншин Импактзайдя в "Настройки" меню и ищите "Активировать код" вариант в разделе "Учетная запись" параметр. Многие игроки считают пользователя Dendro Alhaitham обязательным персонажем, а 60 бесплатных Primogems, предоставляемых кодами, могут помочь игрокам добавить его в свой список. Он является одним из самых сильных персонажей ДПС, особенно если учесть, что он использует новый элемент Дендро.

Новый код награды: FTRUFT7AT5SV от Genshin_Impact

Игроки, которые заинтересованные в добавлении пользователя Dendro в свой список, также должны попытаться получить его фирменное оружие, Light of Foliar Incision, которое будет доступно на следующем баннере оружия. Это оружие универсально и может стать отличным вариантом для большинства персонажей DPS в Genshin Impact.

На баннере также изображен новый четырехзвездочный персонаж по имени Яояо, который может выполнять роль целителя. во многих типах командных составов. У игроков также будет возможность бесплатно приобрести Яояо на грядущем фестивале Lantern Rite, который состоится во второй части обновления 3.4.

Genshin Impact теперь доступно для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий