Genshin Impact предлагает бесплатные примогемы с новыми промокодами 3.8

Компания HoYoverse, разработчик Genshin Impact, выпускает новые промокоды версии 3.8 с бесплатными Primogems, которые игроки могут собирать и использовать на последних баннерах.

Genshin Impact предлагает бесплатные примогемы с новыми промокодами 3.8

HoYoverse выпустила новые промокоды для Genshin Impact версии 3.8, позволяющие игроков, чтобы заработать еще больше бесплатных Primogems и призвать персонажей из последних баннеров повторного запуска. Влияние Genshinразработчики регулярно делятся промокодами, чтобы вознаградить поклонников за их постоянную поддержку, а самое последнее обновление позволяет игрокам зарабатывать больше бесплатных Primogems, участвуя в летнем событии.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖИМОЕ

Genshin Impact Версия 3.8 позволяет игрокам призывать персонажей из предыдущих обновлений, включая Юлу и Клее из Мондштадта. Никаких новых персонажей не будет представлено ни на одном этапе версии 3.8, начиная с 4.0, и последующие обновления принесут множество новых персонажей Фонтейна. Возможно, это последний шанс призвать некоторых из Genshin Impact.самых любимых персонажей в течение достаточно долгого времени, и HoYoverse раздает больше Primogems, которые можно использовать для извлечения из баннеров повторного показа версии 3.8.

HoYoverse недавно выпустила два новых промокода в честь запуска Genshin Impact.Версия 3.8 и событие «Тайный летний рай». Каждый новый промокод даст игрокам 60 примогем и пять предметов опыта авантюриста, которые полезны для повышения уровня персонажей. Эти новые промокоды: «NS92PG6DB52M». и «WTQ2E83WS869». Игроки Genshin Impact могут погасить эти коды, перейдя на официальный сайт подарков игры, войдя в учетную запись HoYoverse и выбрав сервер и имя персонажа. Новые награды появятся во внутриигровом почтовом ящике вскоре после того, как коды будут успешно активированы.

Промокоды Genshin Impact < /h2>
  • NS92PG6DB52M
  • WTQ2E83WS869

Genshin Impactигроки могут получить награду Primogems, используя промокоды и участвуя в новых мини-играх Secret Summer Paradise. Примогемы присуждаются после достижения определенных высоких результатов и целей во время события, и несколько сундуков с сокровищами, содержащих примогемы, можно найти в районе Veluriyam Mirage. Дополнительные награды события включают Мору, Корону проницательности и новую «Тень парусного ветра» Каеи. костюм.

Каждая примога засчитывается для успешного розыгрыша персонажа из баннера в Genshin Impact, и для одного розыгрыша требуется только 160 примогем. HoYoverse, скорее всего, продолжит выпускать больше промокодов с будущими специальными программами и обновлениями, поэтому фанаты могут рассчитывать на получение дополнительных примогем в ожидании огромного нового региона Фонтейн.

Genshin Impact Ожидается, что версия 4.0 будет запущена в конце августа 2023 года, поэтому у игроков есть примерно полтора месяца, чтобы выполнить задания и заработать примогемы в районе Veluriyam Mirage. После выхода версии 4.0 Veluriyam Mirage больше не будет доступен как новым, так и вернувшимся игрокам Genshin Impact.

Genshin Impact сейчас доступна для Android, iOS, ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5. Версия для Nintendo Switch находится в разработке, подтверждений нет. дата выпуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий