Genshin Impact представляет новые карточки Genius Invokation TCG для версии 4.0

Компания HoYoverse, разработчик Genshin Impact, раскрывает подробности о карточках персонажей, которые будут добавлены в режим ККИ Genius Invokation в версии 4.0.

Genshin Impact представляет новые карты TCG Genius Invokation для версии 4.0

Основные моменты

  • Режим Genius Invokation TCG Genshin Impact расширяется новыми картами персонажей, основанными на Лизе, Альбедо и Цици, каждая из которых отражает свои уникальные наборы навыков.
  • В пошаговом режиме игроки должны собирать универсальные колоды и мыслить стратегически, чтобы уничтожить все три карты персонажей противника.
  • Игроки могут зарабатывать Primogems, выигрывая матчи, а также могут играть против NPC, чтобы изучить основы игры. Обновление версии 4.0 с новыми картами будет выпущено 16 августа.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Геншин ИмпактРазработчик HoYoverse представил коллекцию карт, которые будут добавлены в ККИ Genius Invokation версии 4.0 16 августа. С момента своего появления в версии 3.3 режим Genius Invokation TCG расширяет список игровых карт, с помощью которых игроки могут создавать мощные колоды, чтобы победить своих друзей. Недавно в обновлении версии 3.8 было добавлено несколько карточек персонажей, основанных на Казухе, Янфей и Кэндис из Genshin Impact, которые основаны на их универсальном наборе навыков.

Геншин ИмпактGenius Invokation TCG — это пошаговый режим, в котором игроки собирают колоды, чтобы уничтожить все три карты персонажей противника. Выучить правила ККИ легко, но игроки должны потратить много времени на их освоение. Как и следовало ожидать от карточной игры, от них требуется продумать свой следующий ход и собрать универсальную колоду, чтобы выйти победителем. В этом режиме каждая колода состоит из 30 карт действий и трех карт персонажей, которые видны каждому игроку. Карточки персонажей используют навыки своего Genshin Impact.двойники, позволяющие игрокам менять ход дуэли. Игроки, которые уничтожат все три карты персонажей противника, выигрывают матч и зарабатывают Primogems. В Genius Invokation TCG также можно играть против NPC, что может помочь игрокам понять основы игры.

В недавнем сообщении в блоге HoYoverse раскрыл все подробности о предстоящем персонаже TCG. карты, основанные на Genshin ImpactЛиса, Альбедо и Цици. Похоже, что карта Лизы отражает ее набор навыков: обычные атаки наносят один электрический урон и присваивают активному персонажу противника статус Проводника. Стихийный взрыв наносит два электроурона и вызывает Розу молний, ​​которая также наносит два электроурона в конечной фазе. Карта Альбедо основана на элементе Гео, чей стихийный талант позволяет игрокам снизить стоимость Стремительных Атак. На карте также есть стихийный взрыв, который наносит четыре урона Geo.

Genshin Impact представляет новые карточки Genius Invokation TCG для версии 4.0

Другая карточка персонажа основана на Genshin ImpactПользователь криосистемы Цици, чей стихийный взрыв наносит три урона и создает хранящий удачу талисман. Это боевой статус, который исцеляет Цици на два HP, если у персонажа нет полного HP. Элементарное умение, с другой стороны, вызывает Вестника леса, который исцеляет персонажа, получившего наибольший урон, на один HP, когда этот статус находится на поле.

Помимо карт персонажей, Genshin Impact в версии 4.0 на стол будут добавлены две карты снаряжения и событий, одна из которых — оружие королевского оруженосца, которое наносит на один дополнительный урон при использовании. Существует также карта поддержки под названием «Золотой дом», которая позволяет игрокам тратить на один кубик элементалей меньше за раунд. Однако они должны разыграть карту оружия или артефакта с первоначальной стоимостью не менее трех. Долгожданное обновление Fontaine для Genshin Impact планируется выпустить 16 августа.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch также находится в разработке.

Источник: HoYoverse

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий