Genshin Impact проходит 500 дней без выпуска нового персонажа Geo

Поклонники Genshin Impact недовольны тем, что в течение 500 дней игра не выпускала нового персонажа, использующего элемент Geo.

Genshin Impact уже 500 дней не выпускает нового гео-персонажа

Genshin Impact удалось прожить 500 дней без выпуска нового персонажа, который использует Geo Vision. В игре есть семь различных элементов, самым последним из которых является Дендро. Появление Дендро принесло массу новых стихийных реакций, которые полностью изменили мету персонажей.

Игроки должны комбинировать Genshin Impact.s, чтобы вызывать различные стихийные реакции, которые имеют различные эффекты, от полного обездвиживания группы врагов с помощью Freeze до усиления персонажей потенциальный урон при использовании Vaporize. Хотя большинство элементов могут взаимодействовать друг с другом, Geo и Anemo обычно считаются нейтральными элементами.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Разработчик HoYoverse ввел интересную схему выпуска новых персонажей с каждым новым обновлением, которое приходит с пользователем Dendro Kirara, являющимся самым последним дополнением. На протяжении всей арки Sumeru Genshin Impact добавляла как минимум одного нового персонажа в каждую новую версию игры. Продолжающийся Genshin Impact3.7 — единственное обновление после 3.0, в котором не было нового пятизвездочного персонажа. HoYoverse обычно пытается сбалансировать количество игровых персонажей для каждого из семи элементов, однако один элемент, кажется, выделяется. Пользователь Reddit под ником pumaflex_ начал интересную дискуссию о главном сабреддите Genshin Impact, посвященном тому, что игра достигла печально известного рубежа, когда персонаж Geo не выпускался в течение 500 дней.

< р>Последним пользователем Geo, присоединившимся к списку, был Юнджин, который появился еще в обновлении 2.4, выпущенном 5 января 2022 года. HoYoverse официально не пояснил, почему так долго не было новых пользователей Geo, но фанаты предположить, что основной причиной может быть тот факт, что этот элемент не имеет большой синергии с Dendro.

Несмотря на то, элемент Dendro появился в конце августа 2022 года, количество персонажей, у которых есть Dendro Vision, уже превысило количество пользователей Geo в списке. Несмотря на то, что с появлением Дендро появилось множество новых стихийных реакций, ни одна из них не может взаимодействовать с Гео, поскольку этот элемент может активировать Кристаллизацию только при контакте с Пиро, Электро, Гидро и Крио.

В начале На данный момент единственным жизнеспособным персонажем, который использует этот элемент, является, вероятно, архонт Лиюэ Чжунли, у которого есть сложенный комплект, который позволяет ему наносить огромные всплески урона, а также создавать самый сильный щит в игре. В течение очень долгого времени поклонники Genshin Impact просили HoYoverse полностью переработать способ взаимодействия Geo с другими элементами в игре.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий