Genshin Impact просочилась в новую часть Sumeru для обновления 3.6

Новая утечка Genshin Impact раскрывает новую часть Сумеру, которая может появиться вместе с Кавехом и Байчжу в грядущей версии 3.6.

Genshin Impact просочилась в новую часть Sumeru для обновления 3.6

Новый Genshin ImpactУтечка раскрывает новую пустынную часть Сумеру, которая должна появиться в грядущей версии 3.6, которая должна выйти примерно в середине апреля. За последние пару месяцев разработчик игры ввел тенденцию добавлять новые части Тейвата с каждым вторым обновлением.

Предыдущее обновление Genshin Impact 3.4 расширено. регион на север, добавив еще одну часть пустыни. Этот загадочный регион Дендро был впервые представлен в обновлении 3.0 вместе с его элементом Дендро, который оказал огромное влияние на мету персонажа, поскольку внес столь необходимое разнообразие в боевую систему.

Новый пост о Genshin ImpactСабреддит Leaks раскрыл еще одну часть региона Сумеру, которая появится в обновлении 3.6. Согласно сообщению, это, вероятно, будет самым большим расширением региона, что, вероятно, подтвердит предыдущие слухи о том, что нация Дендро больше, чем текущая версия Мондштадта и Лиюэ вместе взятых. Многие фанаты утверждают, что это обновление будет наполнено новым контентом, поскольку HoYoverse уже подтвердил прибытие Байчжу и Каве, двух новых игровых персонажей Дендро. Байчжу участвовал в первых квестах Лиюэ, когда он был представлен как очень спокойный персонаж и владелец знаменитой аптеки Бубу, расположенной в гавани Лиюэ.

Согласно недавним утечкам, Baizhu будет очень гибким саппортом, который может подойти ко многим типам командных составов. Его комплект также будет оснащен большим потенциалом урона, что заставило многих игроков поверить в то, что его можно использовать и в качестве суб-DPS. У Байчжу будет пятизвездная редкость, в отличие от Каве, который, как подтверждено, является четырехзвездочным персонажем.

Каве впервые появился недавно во время «Восстания пламени Кальпы». Квест Архонта. Он известен как талантливый архитектор, создавший множество культовых зданий по всему Сумеру, в том числе дворец Алькасарзарай. Многие фанаты утверждают, что это может быть последняя часть Сумеру, появившаяся в игре, поскольку недавние утечки намекают на то, что Мондштадт и Лиюэ могут получить новое дополнение в обозримом будущем.

Открытие новой части С точки зрения сюжета Лиюэ имеет смысл, учитывая, что следующий квест Архонта будет происходить в Фонтейне. Об этом регионе не так много информации, кроме того, что он является домом для Hydro Archon Focalors. За последние пару недель многочисленные утечки выявили некоторых новых персонажей, которые могут появиться в новом основном регионе.

Доступен

Genshin Impact. теперь для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий