Genshin Impact раскрывает более 60 карт для Genius Invokation TCG

Сообщается, что игровой режим Genius Invokation TCG от Genshin Impact подвергнется масштабному обновлению в грядущей версии 3.7, добавив более 60 карт.

Genshin Impact сообщает о утечке более 60 карт, поступающих в ККИ Genius Invokation

Genshin Impactсобирается получить крупное обновление своего популярного игрового режима Genius Invokation TCG с более чем 60 картами, которые, как сообщается, появятся в версии 3.7. Введение коллекционной карточной игры в версии 3.3 принесло одну из первых крупных постоянных мини-игр, добавленных в ролевую игру HoYoverse с момента ее запуска. Игровой режим ККИ регулярно обновлялся с каждым новым патчем с момента его выпуска, добавляя новые карты персонажей и новый режим "Heated Battle". режим. Теперь карточная игра значительно расширится в следующем обновлении.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

С момента запуска Genius Invokation TCG несколько популярных персонажей из Genshin Impactприсоединились к списку игроков со своими уникальными навыками и способностями. В недавнем выпуске версии 3.6 в ККИ было добавлено три новых персонажа: Камисато Аято, Аратаки Итто и Тигнари, все они были превращены в карты персонажей. В прошлых обновлениях появились любимые персонажи, такие как Сангономия Кокоми и Юла, а также множество новых карт Артефактов и Событий, с помощью которых игроки могут настраивать свои колоды. Теперь TCG готовится к своему крупнейшему обновлению с более чем 60 новыми картами.

Галерея, опубликованная через Genshin Impactбаза данных утечки Project Amber демонстрирует 65 новых карточек, запланированных для обновления версии 3.7. В новой версии вас ждут ошеломляющие 13 новых карт персонажей, разделенных между популярными игровыми персонажами, такими как Ху Тао, Райден Сёгун и Нахида, а также новыми врагами, такими как Электроипостас и Фатуи Крио Цичин Маг. В обновлении будет представлено несколько новых карт Снаряжения с таким оружием, как лук Амоса и артефакты Громового равновесия.

обширная библиотека карт также представляет множество новых карт событий и локаций, основанных на настройках Genshin Impact.история. Знаковые локации, такие как Храм Сангономия и Ванарана, получат свои собственные карты вместе с выдающимися неигровыми персонажами из истории, такими как Рана и Дуньярзад из Сумеру. Архонты также получат свои особые карты талантов, дающие мощные баффы, действующие на протяжении всего матча в зависимости от региона ваших персонажей. Ожидается, что все новые карты ККИ Genius Invokation появятся вместе с событием, посвященным ККИ, в версии 3.7.

Добавление более 13 карт персонажей и всего 65 карт станет самым большим обновлением хит Genius Invokation TCG с момента его запуска. HoYoverse часто пытается повторить ККИ Genshin Impact, представляя такие игровые режимы, как "Heated Battle" предоставление специальной механики и ограничений на построение колоды. HoYoverse также не побоялся внести коррективы в игру, ослабив мощные карты Genius Invokation TCG, чтобы сбалансировать игру. Следующее обновление Genshin Impact принесет множество нового контента для поклонников цифровой карточной игры.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий