Genshin Impact разрушает Elden Ring в Game Awards Голосование игрока

На данный момент голосование Game Awards Players Voice показало, что гача-игра 2020 года Genshin Impact полностью уничтожает такие крупные релизы, как Elden Ring.

Genshin Impact разрушает Elden Ring in Game Awards Голосование игроков

The Game Awards имеет категорию «Голос игрока», которая смотрит игру gacha Genshin Impact полностью уничтожает конкурентов, включая самую рейтинговую игру 2022 года, Elden Ring. Премия Game Awards состоится в четверг, 8 декабря, и в этот день фанаты узнают, какие игры получат награду в разных категориях.

За самую крупную награду на The Game Awards 2022 проголосует жюри, состоящее из игровых журналистов, инсайдеров индустрии и представителей других СМИ. В этом году на премию The Game Awards было номинировано шесть игр: A Plague Tale: Requiem, Elden Ring, God of War Ragnarok, Horizon Forbidden West, Stray и Xenoblade Chronicles 3 — все соревнуются за главный приз. Фаворитами на победу в этом году являются Elden Ring и God of War Ragnarok., но совершенно неожиданная игра убегает с категорией Players Voice.

После трех туров голосования лидирует Genshin Impact По данным IGN, категория «Голос игрока» на The Game Awards набрала более 53% голосов. Второе место занимает Sonic Frontiers с 33% голосов, а Elden Ring — только 8% голосов. God of War Ragnarok и Бродягауступают этим играм с 5% и 1% голосов соответственно. Вполне вероятно, что эти цифры изменились с тех пор, как IGN сообщил об этом, но текущие результаты недоступны, поскольку сайт Game Awards не работает должным образом на момент написания этой статьи, возможно, из-за наплыва пользователей, отправляющих голоса. для категории «Голос игрока».

Genshin Impact разрушает Элден Голосование игроков Ring in Game Awards

Genshin Impact и Sonic Frontiers идут ноздря в ноздрю, когда дело доходит до Голосование игрока, но похоже, что в этом году Genshin Impact сбежит с наградой. Некоторые могут не согласиться с этим, главным образом потому, что Genshin Impact не вышла в 2022 году. Все остальные игры, номинированные в категории «Голос игрока», были выпущены в 2022 году, тогда как Genshin Impact первоначально был выпущен в 2020 году.

Предположительно, причина, по которой Genshin Impact появится в Players Voice в 2022 году, несмотря на первый выпуск в 2020 году из-за его живого характера обслуживания. Genshin Impact – это гача-игра, которая регулярно обновляется и в результате номинируется на звание «Лучшая текущая игра». Еще неизвестно, выиграет ли он эту категорию, но на данный момент похоже, что он легко выиграет в категории «Голос игрока» 8 декабря.

Источник: IGN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий