Гимнастка поставила вольную программу на тему Чжунли из Genshin Impact

Видео Genshin Impact показывает, как гимнастка выполняет впечатляющее упражнение на полу под один из самых популярных саундтреков к игре «Rex Incognito».

Хореографическая гимнастка на тему Чжунли из Genshin Impact

Есть несколько причин, по которым игроки Genshin Impact влюбляются в эту феноменальную гачу. экшен РПГ. Несмотря на то, что это бесплатная игра, она наполнена красивыми пейзажами, красочными персонажами, вдохновленными аниме, и интересными историями для Путешественников.

Одна часть игры, которая часто не получает должного признания, — это красивая музыка, которая является одним из основных факторов, создающих атмосферу игры. Фанаты Genshin Impact часто проявляют свою привязанность к игре разными способами: от попытки максимально увеличить уровень дружбы каждого персонажа до воспроизведения его костюмов и оружия в реальной жизни.

Об официальном Genshin Impactsubreddit, Redditor baguette1006 поделилась интересным видео, показывающим, как она выполняет впечатляющую гимнастику на полу на тему Чжунли, более известную как «Rex Incognito». Это очень популярный саундтрек к альбому Genshin Impact под названием The Stellar Moments. Это также было показано в демонстрации персонажа Чжунли еще в ноябре 2020 года.

я поставил вольную программу на тему Рекс инкогнито Чжунли! от Genshin_Impact

Genshin Impactфанатам очень понравилось видео, они утверждали, что последовательность и запрещенные движения были идеально синхронизированы с музыкой, а ветка Reddit на данный момент собрала более 1000 голосов. К сожалению, гимнастка сообщила, что не получила за это высокую оценку, потому что часть, показанная в клипе, была намного лучше, чем остальная часть упражнения. Позже она подтвердила, что позже все видео будет размещено в том же сабреддите.

Множественные ответы в разделе комментариев утверждают, что геоархонт Чжунли, несомненно, гордился бы работой, проделанной багетом1006. Он один из самых важных персонажей в Genshin Impact и был одним из главных героев всей арки Лиюэ. Согласно официальной версии, Чжунли — нынешний сосуд Бога Контрактов, более известного как Моракс, который решил познать мир с точки зрения гражданина Лиюэ.

Когда дело доходит до его силы на На поле боя Чжунли считается одним из, если не самым сильным персонажем поддержки в Genshin Impact. У него есть способность активировать лучший щит в игре, а также наносить тонны урона с помощью своего Elemental Burst, Planet Befall. Это делает его отличным дополнением практически к любому командному составу, подобно его коллеге-архонту Райдену Сёгуну. Чжунли был выпущен еще в Genshin Impact версии 1.1, и с тех пор он появился в двух дополнительных ограниченных повторных показах баннеров.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий