Глюк BOTW отправляет лошадь в полет на полпути через карту Hyrule

Игрок в A Legend of Zelda: Breath of the Wild использует сбой, чтобы отправить верную лошадь Линка в полет на полпути через открытый мир Хайрула.

BOTW Glitch заставляет лошадь лететь на полпути через карту Hyrule

Legend of Zelda: Breath of the WildИгрок недавно использовал сбой, чтобы отправить верную лошадь Линка в небо Хайрула. Через пять лет после выпуска BOTW на Nintendo Switch игроки все еще обнаруживают сумасшедшие глюки и секреты, а разработчики игры даже признают, что оставили некоторые из самых странных технических особенностей BOTW. в готовый продукт специально для того, чтобы усилить чувство открытия, когда игроки исследуют ландшафт открытого мира Хайрула.          

Игроки использовали BOTW много интересных сбоев, чтобы осуществить множество впечатляющих подвигов, таких как уничтожение колоссальных Стражей Хайрула с помощью стрел, замораживающих время, и уничтожение кажущихся неразрушимыми стальных сундуков с сокровищами Breath of the Wild, чтобы увидеть редкую добычу внутри. Эти BOTWсбои могут даже использоваться, чтобы бросить вызов законам физики игры, заставляя рептильного Лизальфоса неконтролируемо вращаться в одном месте и позволяя Стражам парить в воздухе после того, как Линк использует свою верную руну Криониса, чтобы перевернуть их с ног на голову с хорошо расположенным ледяным столбом. Сам Линк также может подняться в воздух, выполнив определенную серию нажатий кнопок поверх врага или NPC благодаря сбою BOTW «Bullet Time».           

СКРИНЕР ВИДЕО ДЕНЬ

Линк – не единственный, кто может подняться в небо: пользователь Reddit Jhent Metal Boxer недавно отправил лошадь в небо во время сеанса The Legend of Zelda: Breath of the Дикий. Как показано в коротком игровом видео, опубликованном на сайте r/botw несколько дней назад, Джент Металлический Боксер начинает этот дикий трюк, создавая ледяной столб под лошадью с помощью руны Крионис, а затем быстро прыгает на вершину это во время езды на похожем на сани Surf Shield Линка. Комбинация действий подбрасывает лошадь в небо, подбрасывая вместе с ней Линка. Лошадь взлетает намного выше, чем Линк, паря на полпути BOTW.игровой мир. В конце концов он падает обратно на землю, а Герой Хайрула мягко скользит над поросшими травой равнинами и холмами.

Несмотря на возраст игры, вполне вероятно, что в Breath of the Wild еще есть много секретов и глюков , которые нужно открыть, и у вас будет достаточно времени, чтобы найти их, прежде чем продолжение игры выйдет в 2023 году. В настоящее время безымянная Breath of the Wild 2 Первоначально планировалось запустить в 2022 году, но продюсер Эйдзи Аонума объявил, что запуск будет отложен как минимум еще на год. К счастью, BOTW игроки могут проводить время разными интересными способами, например делать селфи с лиственными короками или узнавать, насколько на самом деле умна кентавроподобная Линель. 

The Legend of Zelda: Breath of the Wild предоставляет игрокам удивительную свободу во время исследования, и эта автономия является важным фактором долгосрочного успеха игры. Хотя запуск верного скакуна Линка в небо может быть неподходящим поведением для благородного защитника Хайрула, это последнее видео с ошибкой BOTW является еще одним примером того, как игроки могут манипулировать игровым окружением и брать под свой контроль определенная механика. Будем надеяться, что игроки The Legend of Zelda: Breath of the Wild продолжат разгадывать секреты игры в ближайшие месяцы, предлагая интересное развлечение фанатам, ожидающим продолжения.  

Источник: Jhent Metal Boxer/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий