Глюк Call of Duty: Modern Warfare 3 позволяет попасть на крышу терминала

Недавно обнаруженный сбой в Call of Duty: Modern Warfare 3 дает игрокам большое преимущество при состязании на многопользовательской карте Терминала.

Сбой в Call of Duty: Modern Warfare 3 позволяет попасть на крышу терминала

Основные моменты

  • На карте Терминала в Call of Duty: Modern Warfare 3 есть новый сбой, который игроки используют для получения несправедливого преимущества.
  • Игроки обнаружили скрытые секреты и нюансы на карте Терминала, однако этот глюк негативно влияет на многопользовательские матчи.
  • Эта ошибка позволяет игрокам получить доступ к крыше карты Терминала, что дает им выгодную позицию и затрудняет попадание по ним другим.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С КОНТЕНТОМ

Во время игры на карте терминала , один игрок Call of Duty: Modern Warfare 3 стал жертвой сбоя, которым некоторые злоупотребляют, чтобы получить несправедливое преимущество над другими. Знаменитая многопользовательская карта Call of Duty теперь в центре внимания после недавнего обновления Modern Warfare 3., который также поставляется с вариантами плейлиста «Экспериментальный» и «Терминал 24/7». Экспериментальная версия добавляет цветную рамку ко всем операторам, чтобы еще больше выделить их в окружающей среде, что потенциально является проверкой противодействия трудно видимым скинам, таким как столь оклеветанная косметика оператора Gaia.

По мере того, как фанаты изучают карту Терминала, игроки начали открывать множество скрытых секретов и нюансов. Например, игроки уже обнаружили секрет внутри сувенирного магазина, в котором есть туристическая брошюра по музею Вальдерас, карта, основанная на Центре Гетти в Калифорнии, которая была удалена из Modern Warfare 2 и в конечном итоге добавлена ​​обратно во втором сезоне. не каждое открытие на карте Терминала было положительным, поскольку новый сбой начинает препятствовать многопользовательским матчам в плейлисте Терминала 24/7.

В новом сообщении, которое набирает обороты в Call of Duty: Modern Warfare 3 subReddit, похоже, игроки нашли творческий способ получить доступ к крыше на карте Терминала. Короткий видеоролик от пользователя Gionta1222 показывает, что именно происходит, когда они бегают по взлетно-посадочной полосе и внезапно уничтожаются врагом, которого нигде нет. Камера убийства показывает, что произошло, поскольку нападавший сидит на крыше терминала, откуда открывается великолепный вид на большую часть карты, и в него трудно попасть законными средствами.

Большинство комментариев сошлись во мнении, что, хотя этому можно противостоять с помощью оружия, такого как снайперская винтовка, а также хорошего прицеливания, это остается проблемой и ее следует полностью устранить. Определенные игровые режимы, особенно те, которые имеют цели в стиле захвата, такие как «Штаб» или «Доминирование», действительно могут оказать негативное влияние, поскольку игрок, использующий этот сбой, может вызвать хаос для вражеской команды. Также разгорелись дебаты между теми, кто предпочитает оставить это ради развлечения, и теми, кто хочет убрать это, потому что это подрывает дух квалифицированного соревнования.

Хотя некоторые не считают это правдой. глюк, это далеко не первый раз, когда Call of DutyУ франшизы были проблемы с картами. В последние годы самой большой проблемой, по-видимому, было то, что игроки пытались найти способ выйти за пределы обычных границ карты, обычно заходя под части карты, чтобы убивать игроков без опасности возмездия. Call of Duty Warzone видел множество сбоев на карте, в том числе один в прошлом году на Кальдере, который позволял игрокам фактически становиться полностью невидимыми для игроков противника, используя преимущества развертываемого щита и особой геометрии карты.

Сбой в Call of Duty: Modern Warfare 3 позволяет попасть на крышу терминала

< source media="(min-width: 768px)" size="320px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/08/modern-warfare-3.jpg?q=50fit=cropdpr=1.5"/>

Call Of Duty: Modern Warfare 3 (2023 г.)

Выпуск Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) от Activision запланирован на 10 ноября 2023 года. Он продолжает историю капитана Прайса из игр 2024 и 2022 годов. 

Франшиза Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare Платформы ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S, PS4, Xbox One Выпущен ноябрь 10, 2023 г. Разработчик(и) Sledgehammer Games Издатель(и) Activision Жанры Шутер от первого лица ESRB > M Для взрослых 17+ Из-за крови и жестокости, жестокого насилия, нецензурной лексики, употребления наркотиков Как долго бить 5 часов См. на официальном сайте См. на Amazon См. в Playstation Store См. в Steam См. на Магазин игр Xbox

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий